Дверь машины не захлопывалась, бельё висело сушилось

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 26 апр 2015.

  1. Приснился парень из давнего прошлого.Снился последний раз в прошлом году в июне-июле. И тут две ночи подряд.
    И вот сегодня снится, что будто бы я с ним в Москву ездила, притом и папа и брат вроде тоже. Вот мы приехали к нам домой обратно. Он останавливается, я выхожу из машины с заднего сиденья, захлопываю дверь, а она не захлопывается, много попыток - без результата. Т.е. чуть-чуть остаётся не закрытой. Подходит брат, хотел ручку отремонтировать в итоге сделал на ней трещину. Я говорю тогда тому парню "дверь не закрывается, иди посмотри". Он подходит и вообще часть машины разобрана, уже и двери-то толком нет. Потом мы пошли домой, он заходит в мою комнату, а я пошла в ванную комнату. Там много-много навешано белья сушится.
    Я с ноутбуком. Поставила ноут на стул. У меня женские критические дни. Включила душ, и вода вся на бельё течёт, а с белья мне на ноут. Я напугалась, ноут убрала, душ выключила. Ноут работал. Думала его не трогать, пусть сохнет естественным путём.
    Вот чего он мне приснился??? не думаю о нём вообще ну никак. Приснился только что, днём уснула.
     
  2. почти в разобранном виде уже эти отношения, да и пора
     
  3. Да эти отношения не то что "почти", а прям точно в разобранном и уже давно) Меня удивил его визит в мой сон, притом две ночи подряд. Не могу вспомнить, что вчера снилось, мне кажется наблюдал за мной. Может он меня вспомнил? мне он уже давно не интересен, вообще никак, ни как мужчина, ни как человек.
     
  4. Если посмотреть в общем, говорит о некой несобранности действий- т.е. рассеянности. Стараетесь привести себя в порядок, уверяя что вскоре все стабилизируется.
     
  5. Спасибо! может и так.
     
Загрузка...