Странности с дверью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Брендовая сумка, 15 дек 2023.

  1. Добрый день! ранее не задумывалась, сейчас задалась вопросом. Очень часто , наверно года 3, снится сон, что не закрыла или плохо закрыла входную дверь и постоянно кто-то или что-то ломится, заходит. Наркоманы, соседи, какие-то сущности. Например, снилось, что в дверь стучит соседка, но голос не ее, а как будто из фильма ужасов.
    раньше не обращала на это внимание, но сейчас начинает напрягать.
     
  2. Если сюжет повторяется часто, то во сне есть важная информация для вас.

    Вам надо обратить внимание на своё поведение в этих снах, на ваши мысли.

    Эти сны пытаются что-то исправить в вас самой
     
  3. Сон говорит о том, что в вашу жизнь открыта дверь для темных сил (бесов). Что произошло три года назад, когда вам начали сниться эти сны? Закрыть дверь можно через покаяние и прощение.
     
  4. Спасибо! да сверх чего-то не произошло, были проблемы с работой и личной жизнью. Но не могу сказать что все прямо ужасно, просто не умею правильно выбирать. Наверно.
    С магией не связываюсь, единственно общалась с астрологом, но больше относилась к этому как к общению с психологом.
    Добавлено 16 дек 2023, исходное сообщение размещено 16 дек 2023
    Благодарю!
     
  5. Рекомендую вам молитву покаяния за обращение к астрологу и молитву отречения от всего, что пришло в вашу жизнь через него. Одного обращения к оккультизму (даже не осознанно) достаточно.

    Молитва: Отец Небесный, я исповедую и приношу покаяние за то, что ища ответы на свои проблемы обращалась к астрологу, а не к Тебе. Тем самым я открыла дверь в мою жизнь для темных сил. Я прошу, прости меня за это, очисти и освободи от всех последствий моего выбора. Я отрекаюсь от веры в знаки зодиака, я отрекаюсь от своего знака зодиака. Я исповедую, что моя судьба в руках Господа! Я отрекаюсь от всего, что пришло в мою жизнь через этого астролога, от любой его помощи и подарков. Прошу Тебя, Господь, разорви любую безбожную связь между мной и этим астрологом. Прошу, возврати мне все, что было у меня взято в результате обращения к астрологу. Прошу Тебя, восстанови мою целостность. Во Имя Иисуса Христа я молюсь. Аминь.
     
    Татуля нравится это.
  6. Добавлено 26 дек 2023, исходное сообщение размещено 26 дек 2023
    Добрый день. Есть человек, который пытается войти в вашу жизнь. Но вы закрываете на это глаза, не хотите впускать его.
     
  7. Благодарю Вас за ответ!
    Я правильно понимаю, что значит что все наоборот, и если ломится сущность то в реальности может быть хороший человек? Просто ну очень страшно во все бывает..
     
  8. Добавлено 31 янв 2024, исходное сообщение размещено 31 янв 2024
    Да, все верно. Возможно вы не хотите рассматривать отношения, но есть человек, который хочет войти в вашу жизнь
     
Загрузка...