Розовое платье сшила себе сама

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 28 янв 2015.

  1. а вот и продолжение темы о платьях.
    Сегодня мне приснилось что я сама сшила себе легкое летнее платье розового цвета. Пыталась померить, оно на меня налезло но прямо впритык, хоть с мылом стягивай. Я стала его снимать, но только с плеч стянуть удалось а бедра не пролезли))) так и не смогла стянуть и проснулась.
     
  2. Новое платье - успех в делах. Розовый цвет вроде как считается - любовь, потому наверное в любовных делах.
    Примерка платья показала, что узковато, но в принципе наделось. Если маловато, то в принципе можно пойти и от обратного.
     
  3. и главное что снять не смогла. хоть и смешно, но лучше чем без розового платья опять )))
     
  4. О как! А я бегло прочла и подумала что это старый сон).
    Девушка романтичная, уже конечно втиснутся тяжело в такой образ, но все же это приятное время, мысли, ощущения.
    Кажется что ты к чему то готовишься внутренне, к переживаниям приятным.Легкость бытия!))
     
  5. ммм... хотелось бы. Так давно я не испытывала легкости бытия. Наверное никогда не испытывала.
     
  6. Какая то трансформация твоя по женской части.Из сна в сон.может ты влюблена?
     
  7. ну да ))) есть такое дело. Но что это за трансформация если кроме влюбленности ничего больше не светит... влюбленность это хорошо а серьезные и близкие отношения гораздо лучше. когда человека можно потрогать, под ручку взять, приобнять ненароком. А так-то влюбленность дело пустое...
     
  8. А не известно, думаешь одно, а получается другое. Сколько все готовились к серьезным отношениям и ничего не вышло. А неожиданно влюбленность перерастает в стабильные отношение. Кто знает) Сны подскажут)
     
  9. Ну ты же его не стянула... Значит это всё, может быть, не какое-то временное явление, надела и сняла. А может что-то будет продолжительное, а там приснится другой сон о счастливом конце)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Annyshka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    830
  2. Pima
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    629
  3. Мятая ВареШка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    657
  4. victoris
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.004
  5. Elemagia
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.982