Пьяные люди, розовое платье, туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 2 фев 2013.

  1. Началось все с того, что я дома мерила платье розовое, и розовые босоножки на платформе. Мне все было впору и в обуви было очень комфортно, но как все выглядело внешне мне не очень нравилось.
    Потом я с двумя вроде как знакомыми мужчинами куда-то иду, через некоторое время мы решаем остановиться передохнуть, они выпивают, причем довольно сильно, пили водку. Затем один из моих знакомых бежит на стоянку и не видит своей машины, мы думаем ее забрал эвакуатор, потом видим открытый гараж( гараж был весь расписан какими-то фразами, ну как пишут на гараж обычно)и нашу машину( хотя изначально мы вообще были без машины, шли пешком), ее просто перевезли с того места где нельзя парковаться. Мы забрали ее, я говорю знакомому, давай я поведу ты же пьяный, я во сне даже чувствовала запах перегара, так он мне и не разрешил, сам вел кое-как, единственно я вращала руль вправо, когда мы были в узком пространстве, и было много машин проезжающих рядом, чтоб их не задеть, немного поцарапали машину об забор. Еще такой момент, машина была праворульная, и какая-то высокая сильно , как в грузовике
     
  2. Re: Пьяные люди,розовое платье,туфли

    Вы в чисто женском личном мнении и рассуждениях.Они вас особо не радуют.Ваши знакомые в не адекватном состоянии сознания.Ведут рассуждения в которые вы переодически вмешиваетесь участием.
     
Загрузка...