В магазине хотела померить пальто, а надели розовую куртку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 28 янв 2015.

  1. Захожу я в магазин верхней одежды, хочу купить курточку, но смотрю, висит пальто кожаное чёрное до колен примерно, с мехом, по талии такое облегающее должно быть. Думаю, надо померить. 44 тыс. Потом смотрю ещё висит за 56 тыс))) подобная. Но говорю продавцу: "Мне нужна куртка". Она мне предлагает одну, но говорит, что её надо носить с юбкой-карандаш. А я такие не ношу, поэтому она мне её не предлагает. И говорит, больше на меня ничего нет!!! Я говорю, тогда дайте померить вот то пальто за 44 и за 56 тыс. Стою у зеркала. Они приносят розовую курточку, надели на меня, и говорят "ой как хорошо!". Я говорю "хорошо-то хорошо, но это на 16 лет". Они "ну так вот в 16 лет и надо такое носить, женихов завлекать". Я говорю "всё понятно, но мне как бы уже не 16, а 26 лет!". Снимаю её, и прошу ту за 44 и 56 тыс. На том я проснулась(((( обидно, что так и не померила(((
     
  2. пвтаешься вести себя сообразно возрасту,важности напускаешь,а видно не стоит
     
  3. Может все-таки не можете выбрать себе молодого человека. Но очень стараетесь.
     
  4. что-то нам сегодня розовая одежда на ум пошла
     
  5. Да я вообще на личную жизнь забила. В голове одна работа. Хотя есть такой расклад, что предлагают - я не беру)) может требования завышенные? а мне такое что хотелось бы не торопятся дать... Наверное не заслуживаю или не достойна.
     
  6. Я ещё думала во сне, что тётки мне могут не дать примерить это пальто, т.к. оно уже дорогое, подумают, что я не способна такое купить и не дадут. И когда спросила, можно померить? Она "да, конечно", вскочила со стула. Я ей показываю, вот это и это. А тащут мне розовую подростковую куртку с капюшоном и какими-то надписями) Типа сначала это померь... Может время не пришло, но ожидание-то было во сне того пальто...
     
  7. В принципе выбор всегда за нами.
     
Загрузка...