Хотела купить бутерброд в магазине, но мне никак не могли его продать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 31 окт 2015.

  1. Сегодня, вернее вчера, с чт на пт, приснилось)

    Иду я по тротуару со своей бывшей однокурсницей (в реале уже лет 5 не виделись и не общались даже по интернету) в направлении своей бывшей школы, но вроде как в универ идем. Вижу впереди нас выходит из дому одна знакомая девушка и направляется к магазину. Потом выходит из магазина, садится на заборчик и ест банан. Я подумала, что видать она не успела позавтракать дома и говорю однокурснице, что надо и нам зайти в магазин что-то купить, чтоб было чем потом перекусить)
    Заходим мы в магазин, я смотрю, что бананов уже нет, но есть апельсины. Думаю, может их несколько штук взять, но передумываю, так как вспоминаю, что они будут сильно пахнуть, придется со всеми делиться, получится, что и сама не поем и других особо не угощу, Решили мы брать бутерброды.
    Я заказываю пару бутербродов для однокурсницы. Продавщица режет белый хлеб, но как-то не ровно и получается, что бутерброд не из двух кусков хлеба, а из четырех или пяти и то неровно отрезанных) Я смотрю на время постоянно, что мы можем опоздать на пару. Было вроде как без 10-ти минут 8. Продавщица что-то копошится, не знает как завернуть эти бутерброды. Я предлагаю каждый завернуть в отдельный пакет и помогаю все это сделать. Получилось три бутера. Однокурсница отходит в сторону и ждет меня. Я ей сказала, что она может и уйти, а может и подождать меня, типа опаздывать вместе не так страшно) Она стояла ждала)
    Я заказываю бутерброд из черного хлеба и докторской колбасы. Но не тут-то было. Откуда-то появилась очередь и в ней три знакомых мне мужчины - бывший одноклассник, бывший однокурсник и бывший коллега. Одноклассник что-то там кричал на весь магазин и постоянно ехидничал, при чем не только в мою сторону, но и в сторону однокурсника. Коллега тоже меня цеплял постоянно. Я нервничала, потому что уже было минут 5 или 10 9-го, а меня еще никто не обслужил. Очередь как-то продвигалась в обход меня. Я подошла к другой стороне прилавка и попросила, чтобы меня обслужили. Там продавщица набирала какой-то комплексный обед в большой контейнер для коллеги моего. Я взяла большую ложку, которой набирали и стала облизывать ее, было вкусно)))
    Когда подходил к прилавку, то зацепила боком этого коллегу. Он как-то ехидно засмеялся с меня и сказал: "Я же говорила, что надо было меня вашего начальника", на что я сказала: "Надо было вас поменять".
    Продавщица наконец-то взялась за мой заказ. Отрезала хлеб и выдавила на него много кетчупа. Я сказала, что мне не надо. Она взяла опять отрезала хлеб, разрезала кусочки пополам, потом еще пополам. Я не могла понять зачем она это делает.
    Потом я смотрю, что в магазине уже я одна, а продавщица ушла в подсобку и занимается своими делами. Я начала ругаться,что я уже очень опоздала, а меня еще никто не обслужил. Продавщица недовольно и с ехидной улыбкой на лице подошла и сказала мне, что зачем мне этот черный хлеб, если я не знаю сколько это будет стоить, намекала на то, что очень дорого. Я сказала, что какая ей разница, я прошу, чтобы мне сделали просто бутерброд из черного хлеба и докторской колбасы, без масла и кетчупа. На пару я уже думала, что не пойду, так как опоздала минут на 45)

    А дальше я проснулась и так и не узнала, продали мне или нет)

    еще, не помню точно в какой момент, я подошла к прилавку, а там стоял парень - молодой, красивый, высокий, с темными волосами и в темной футболке. Я его отодвинула, потому что уже давно стою и не могу ничего добиться. Он молча ушел то ли в сторону, то ли совсем из магазина)
     
  2. вы с чем-то возитесь, затягиваете, лучше не становится, мясное - информация дурного свойства. не то слушаете. вас водят за нос.
    вот только не пойму на работе или в личном, временами кажется что сон связан с работой, но иногда и личные мотивы проскакивают...
     
  3. Да у меня, что в работе, что в личном - ничего не получается, потому что ни работу найти не могу, ни личную жизнь наладить)
    может меня сглазил кто-то)) одна сплошная черная полоса)
     
Загрузка...