Маффины, монеты, платить дважды за одно и то же

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 7 сен 2014.

  1. Снился странный сон про покупку кофе и маффина на завтрак в каком-то центральном кафе. Хотя я на завтрак маффины отродясь не ем. Но во сне, оказалось, что ем. На кассе мне насчитали 3, 80. Я сосчитала из монет ровно 3,80, чтобы не было сдачи, как обычно это делаю. При этом женщина заметила, что монета в 10 центов странно выглядит. Я присмотрелась сама, даже вычитала что-то на македонском, потом на русском. Смотрю еще две монеты к ней подходят. А у них края неровные, а сами монеты скорее квадратные. Стала складывать их вместе, получилось что-то вроде одной картинки в ряд. Будто историю рассказывают. Видела на них мост и голову президента какого-то, как обычно на монетах чеканят.
    И тут же вижу неподалеку своего бывшего. Пообщались с ним. Смотрю, а маффин я забыла в кафе. Пошла обратно, а мне говорят, что они его ввбросили, потому что так того требует здравохранение. Я потребовала себе свой маффин. Они почему-то начали елозить в мусорке, заводить какой-то странный аппарат за прилавком за мвоими спинами с кипящей водой и огромными колбами. Потом вроде как востановили мой маффин и потребовали с меня 4,10. Я должна была заплатить за уже полученный кофе, за старый и за новый маффин. Я возмущенно принялась доказывать их неправоту и хотела уже вызвать полицию. Бывший за это время успел исчезнуть, хотя меня даже во сне удивило, почему он вдруг объявился.

    Вот и весь странный сон со странными монетами и странными аппаратами в кафе.

    Растолковке буду очень рада.
     
  2. Большая ошибка качать свои права, даже если и ОЧЕНЬ ПРАВЫ.Тем более что случай вас избавил от мелких неприятностей и гордости за себя в каком то моменте.
     
  3. На такое толкование и не ответишь, не поставив себя в еще худший свет. Но подумаю на вашими словами.
    Спасибо!
     
  4. Хочешь справедливости по какой то произошедшей ситуации. Заплатила вдвойне за... кекс скорее всего удовольствие. Утром чашечка кофе как заряд бодрости, на целый день. Отвлек бывший, может еще внимание сосредоточено на прошлом, хотя видите мост
     
  5. Спасибо! Но сцена в кафе с кофе, в общем покупка его, привычное. И бывший скорее не отвлек, а просто повстречался мне и кажется что-то хотел от меня. У него вечно какие-то проекты/планы в реальной жизни. Давно с ним не виделись. Потому и удивило во сне.
     
  6. Значит платить двойную цену за обычные житейские удовольствия
     
  7. Так я маффины не ем)) Меня монеты и суммы больше беспокоят.
     
  8. Если бы еще знать что такое маффины... мелочи к неприятностям, не зря поговорка -скупой платит дважды. То что вас избавили от маффин, все равно за свое, итог потраченные нервы и переплаченный продукт.

    P.S. Случай, как то кушал в этом обезьяннике, оплатил, сел за стол, смотрю мне бургер не положили, подошел попросил, без проблем дали
     
  9. все к лучшему!
     
  10. Энто кексики)))
     
  11. Сон, думаю, сбылся.
    Монеты - жизненные ценности.
    Короткая встреча со старым знакомым во сне сбылась. Восстановился контакт и снова оборвался.
    Маффин/тортик, кажется, заслуга, достижение. Так и было, как в том кафе во сне. Вернулась на старую работу. Договор (завтрак) был на два месяца. Затем его продлили. Зарплата увеличилась, как и счет за завтрак в кафе. Завтрак сам по себе считаю указанием на начало выбранного пути.
    Убыток во сне, для меня и убыток в реальности. В том, что заслуженной оценки своей работы или хорошего отзыва получаю с трудом. Практически каждый день приходится доказывать свою компетентность, добиваться и без того заслуженного (маффин). А получить это для "продавцов" означает выполнить целый ряд махинаций с чудо-машиной.

    Вот так вот...
     
  12. Спасибо Вам, что отписываетесь:rose:
     
  13. Скорее подвожу итоги для себя)
     
  14. Нашла опечатку.
    ... А получить это ОТ "продавцов"...
     
Загрузка...