Дома у тёти глава нефтяной компании, я отдаю монеты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 17 июл 2020.

  1. #1 Svet, 17 июл 2020
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
    Доброе утро! Во сне я оказалась дома у тёти одна. Слышу кто-то пришёл к ней, выхожу в прихожую и вижу открывается сначала одна дверь потом вторая, мне стало неожиданно я не успела даже спросить кто пришел. Вижу на пороге стоит глава нефтяной компании, вошёл в квартиру, зашёл в ванную, оценил расстояние габариты раковины. Пришёл он к одной тёте, а во сне имелась ввиду другая тётя. Мужчина больше не вижу. Потом появилась женщина, что она делала как появилась не помню. Я её провожаю, говорю надо чисто символически с вами расплатиться копейкой, она говорит только символически, достала я из кошелька несколько копеек рублёвых и даю ей, замечаю среди них монету в 1 копейку, забираю её. Она у меня в руках оказывается юбилейной, памятной монетой. Подозреваю ещё одна с большим номиналом у этой женщины, но не решаюсь попросить её назад.
    А до этого я приходила к брату, там было много мужчин, был наш общий знакомый, мы с братом о чем-то поговорили и я ушла. Шла к тёте, на мне была бежевая обувь, а одета я был в чёрное, деловой стиль я так поняла.
     
  2. Здравствуй, найдешь постоянную работу через человека.
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй) такое возможно так как обратилась за помощью.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...