Открытый глаз не открывался

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 авг 2014.

  1. Мне приснилось, что я шла с кем-то и разговаривала, но при этом я чувствовала, что мой глаз, кажется, левый плотно закрыт и не распахивается, хотя со стороны я видела, что мой глаз открыт полностью как никогда, но чувство, что я не могу его распахнуть было просто ужасно. К чему это?
     
  2. Вы видите происходящие события только в одной плоскости. Получается это только половина от понимания реалий.
     
  3. Грязная горячая лава

    Мне приснился странный сон, что мы с мамой находимся возле какого-то что ль горячего источника, или еще где. В общем, мы идем по какому-то обрыву к самому краю, а ноги наши прилипают к горячей черно-синей грязи. И мы идем очень осторожно, чтобы не запачкать обувь. НА мне мои белые макосины и иду я очень аккуратно. Вокруг нас бегают какие-то противные избалованные девчонки лет 7.
    Мы подходим к краю и сбрасываем вниз свернутые валиком грязные белые рубашки в кипящую грязь внизу и идем обратно.
    А потом я увидела своего бывшего начальника. Он словно молодой стал и похудел сильно в черной футболке и темно-синих джинсах, смеется, улыбается. стоит на улице и кому-то что-то говорит, что скоро вернется. И вдруг я вижу какой-то мобильный телефон и он звонит и это типа мой телефон. я не беру трубку. а через некоторое время нова звонок и я слышу голос молодой жены гражданской начальника. она спрашивает, кто на другом конце. И вдруг голос начальника, что он не будет со мной больше иметь дел. А на дисплее телефона возле авки начальника я вижу надпись "Он не доверяет ей"



    К чему такое?
     
Загрузка...