Красивые голубые глаза и смех

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сгущенка, 3 фев 2024.

  1. Прошу помощи в толковании сна

    Действие происходит в институте. Я осознаю себя в настоящем, а картинка как бы из прошлого. Сидит профессор напротив него девушка, они беседуют, речь идёт об отчислении, но в финале она приводит аргументы в свою пользу и ее оставляют. У этой девушки такие глаза...такие ГЛАЗА!!! Я просто не могу отвести взгляд...красивые серо-голубые глаза и белые зубы. Ее лицо мне кажется знакомым, пытаюсь вспомнить...кажется, что потом, после окончания института она была у меня преподавателем, но точно я вспомнить не могу. Эти глаза просто космос!!! Девушка уходит, моя очередь. Профессор (очень пожилой мужчина) говорит..смотри, мы хотели тебя отчислить, но у тебя ж по основным предметам высший балл, конечно ни о каком исключении речи быть не может. Мы беседуем, я замечаю нелепую надпись, мы с нее улыбаемся. Наш разговор продолжить не можем, так как возле нас смеются громко люди, просто ржут..от души. Мы спрашиваем с чего они смеются. Нам показывают заголовок в газете и ухохатываются, профессор читает и тоже смеётся. Я читаю, там иностранный язык, в чем прикол..не понимаю, про себя отмечаю, что позже неспеша прочитаю.
     
  2. Вам придётся некоторые вещи проходить заново. Возможно вам будет казаться что вы не справляетесь, но всё обойдётся.
     
Загрузка...