Собралась в армию, согласие на перевод туда денег. Урок первой помощи.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 30 июл 2014.

  1. Загадочный сон мне приснился.

    Сижу в каком-то кабинете, подписываю документы, тем самым даю свое согласие на прохождение службы в армии. Т.е. это было как стандартный призыв в армию у парней, а не на какие-то конкретные военные действия.

    Я подписываю, в уме прикидывая, что уйду на год или два, типа "ну так и есть", это же нормально.
    Когда я все заполнила, подошла женщина (такая строгая подтянутая - армия ведь:)), взяла мои документы, листает. А потом спрашивает: "Вы действительно согласны перечислить такую сумму денег? У Вас есть столько?" Я заглядываю в документ. Там напечатана сумма 243 или 246тыс. рублей на перевод денег Армии, вроде добровольный взнос. Я говорю: "Нет у меня нет столько денег!", хотя сама там подписалась. А потом переспрашиваю: "Эту сумму нужно за раз в полном объеме внести? Или можно частями через время?"
    Не помню, чтобы она мне что-то ответила. Она направилась к выходу с моими документами. Это означало, что доки приняты и меня принимают. У меня было сомнение на счет этого денежного взноса. Вроде, его порвать надо было бы или переписать на меньшую сумму. Но женщина уходила и я подумала, что она сама уладит это.:confused:

    Еще помню кусочек. Что мы в поле. Проходят учения. Военный "учитель" мужик спрашивает: "У кого есть водительские права?" Многие поднимают руки, и я в том числе (права есть в реале). Он говорит, мол типа тогда Вам все понятно будет. И нам присвоят после новую категорию. Учитель начинает демонстрировать, попутно объясняя свои действия по оказанию срочной помощи. Нажимает на сцепление, берет прозрачную медицинскую трубку, которые обычно в системах есть... Нужно отжать сцепление и воткнуть это трубку в вену пострадавшему что ли. Еще стерильность надо соблюсти, все сделать четко и оперативно там же в поле. Короче, я не помню конкретно, но все это делается когда с кровью что-то не так, то ли потеря, то ли что..

    Вот такая канитель! Кстати, вчера устраивала дочку в первый класс. Подписывала документы. И платежка там была на взнос добровольный.:) Очень радовалась этому событию. Не взносу, а факту, что в школу дочь пойдет.:) Хотя и взнос меня не напряг нисколько.

    Что за подготовка, как думаете?
     
  2. Голова ли ты еще год-другой посвящать себя борьбе с обстоятельствами?
    Когда кто-то рискует расстаться с душевным покоем, ему придется помогать быстро и чисто. Водительские права: имеешь ли ты моральное право руководить кем-то по жизни? Выходит, имеешь.
     
  3. Спасибо, Олеся!

    Куда ж я это втянулась? Воинственность и ответственность меня ждут?
     
  4. А то что я деньги туда перечисляю?
     
  5. А мне кажется таки к школе готовишься. Дочку пойдет)
     
  6. И денег придется вбухать в школу ОГО-го!:D

    У меня неееет столько денеееееееееееееег!
     
  7. Ну не прямо денег, а свои ресурсы)
     
  8. Твои возможности. СОмнение - хватит ли их.
     
  9. Когда смотрел за своей, так же был в военном городке, гуляли по нему, потом должен был уйти в часть, подошел к своей очереди, мучал вопрос что оставил сестренку в городке без присмотра.
     
  10. Армия это послушание, личность лишают индивидуальности, есть только иерархия. Там хотели скинуть, мокнули личиком в лужу, как тыкнули. Но у тебя права есть и возможность быть доктором реабелитологом солдат)
     
Загрузка...