Собралась с парнем уезжать; парень в обличии бывшего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 янв 2018.

  1. Вчера, в ночь перед старым новым годом, решила опять сон на суженного загадать)) Очень хотелось, чтобы приснился конкретный человек и приснился) правда, вот так чтоб четко видела лицо, не было, но знаю, что он)

    снится, значит, что я у себя дома, со мной он и еще две девушки какие-то. Одна красивая такая, похожа на мою бывшую одноклассницу, другую не видела в лицо. Она вроде как была, а вроде как и нет) Мы собираемся уезжать куда-то, вроде на север)) Собираемся почему-то не в доме, а в сарае. Девушка та собирает вещи, одежду, а я еду. Мы выходим из сарая, парень тоже выходит с нами, говорит, что ему ничего не надо и веселый такой идет к машине. На нем были фиолетовые штаны, а обувь - не помню, как будто бы тапочки комнатные, но новые. Тут я вижу его туфли старые, фиолетового цвета, потертые такие, в пыли. Спрашиваю, будет ли он их забирать, а он как-то и не да, и не нет) Я прошу у мамы пакет, чтобы туфли забрать, так как они грязные, но тоже сомневаюсь очень. Туфли стояли в цветнике, на земле (время года теплое было, как весной). Я подхожу с пакетом к ним, но тут поворачиваю голову в сторону машины и парню киваю, типа брать туфли или нет, а он мне машет, чтоб я их оставила. Я иду к машине, подхожу к открытому багажнику, чтобы бросить туда свою сумку (у меня была огромная клетчатая сумка, но только наполовину заполненная продуктами). Багажник был какой-то глубокий такой и даже на половину не заполнен. Я бросила туда сумку, отдельно из сумки вывалился пакетик с картошкой приготовленной)) я его поставила в сумку) Подошла к девушке, которая на заднем сидении сидела, спрашиваю ее, не нужно ли еще что-то взять? Она ничего не говорит, а я говорю, что хлеб не будем брать, его можно купить в любом магазине) и иду садиться в машину, чтобы уехать .. и просыпаюсь)

    Было около семи утра, но так как я поздно легла и хотела видеть продолжение сна, я легла дальше, подумав: "Что же дальше?")
    Снится дальше, что я с парнем этим у себя дома, мы лежим на диване в бывшей моей комнате. Обстановка там, как было когда-то, когда я первый раз замуж выходила и что еще самое странное и интересное у парня лицо и тело моего бывшего мужа. И во сне я не могу понять как так. С одной стороны я чувствую, что это не муж, но внешне очень похож. Мама заходит в комнату и тоже показывает на него, что типа кто это.. Я задаю ему наводящие вопросы, чтобы понять, что это не бывший муж, а тот парень. Он говорит что-то на тему выпивки, что не любит это дело (бывший муж любил). Я лежу на диване спиной к нему и тяну его руку, чтобы он меня обнял, а он дурачится и не хочет, я как будто бы обижаюсь, тогда он сам крепко обнимает меня. Потом мы то целуемся, то он хочет уединиться, а я говорю, что рано еще, хотя бы до вечера подождать надо. И меня к нему постоянно и тянет, и в тоже время, отталкивает, когда вижу лицо и тело бывшего мужа. И не могу понять весь сон в чем дело( не помню больше подробностей)


    Как-то непонятно мне ... В первой части я с ним уезжать собралась, а девушки те к чему? Или это раздвоение меня во сне)) мы собирали разные вещи) и девушки быстро решили уехать, а я еще думала, чтобы не забыть ничего)
    А вторая половина - вообще. Почему он в обличии бывшего мужа? Они вообще разные, и не похожи никак вообще. Или это я что-то повторяю, как в прошлый раз, или это страхи какие-то.. не пойму(
     
  2. какое-то движение,изменение ситуации. Девушки , мне кажется, это ваши аспекты, каждый занят своим делом, выбираете манеру поведения, имидж, подачу информации. Обувь старая, да еще и пыльная- какой-то вариант движения не хочется повторять, что было раньше,отказались от этого.
    По второй половине - или в поведении мужчины,или в ситуации проскальзывают моменты, которые были в прошлых отношениях, вас это беспокоит, не наступить бы на старые грабли, ну а что-то,наоборот притягивает(как раз может и похожестью на старые отношения). Сумбурно может, но по-моему как-то так...
     
  3. На счет аспектов - это да, постоянно в размышлениях)
    А обувь его была, значит это он не хочет что-то повторять..) Для меня в снах обувь - это отношения) Я когда увидела этот сон, то подумала, может он не хочет повторять старых отношений или хочет забыть о них, оставить в прошлом) что-то в таком плане) только интересно, почему у меня дома))
    И про грабли тоже постоянно думаю, боюсь наступить на те же)
     
  4. Интересно, а сколько раз в течении жизни Вы влюблялись? И обязательно ли влюбляться, может быть и коллега не плохой выбор?
     
  5. Да, влюбляться обязательно :)
    Сколько раз? Какая разница... )
     
  6. Надеюсь, что Вы правы.
     
  7. Я тоже на это надеюсь)
     
Загрузка...