Ко мне бесцеремонно подселяют постояльцев

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 18 апр 2014.

  1. Я в комнате, где раньше с бабушкой жила. Слышу, кто-то пришел. Думаю, соседка. И тут, дверь открывается, и заходят две девочки лет по 12, и ложатся на кровати. У нас стоит несколько кроватей во сне. Я этих девочек не знаю совершенно. С ними какая-то женщина. Нормально, думаю, вошли, не поздоровавшись. И легли сразу. Наглость. Это моя комната, а я вроде никого не приглашала. Я им это все высказываю, на что они отвечают. что их пригласила моя мама. Они из пионер лагеря, что внизу расположен. Несколькими этажами ниже нашей квартиры. И мама, вот так чтобы пожалеть их, пригласила переночевать. Они так к многим ходят.

    Выхожу и уточняю у мамы, как так, что я даже не знала, что она их пригласила, не посоветовавшись со мной? Это же моя комната, можно же было хотя бы сказать? Она до сих пор считает возможным, все решать за меня. Мама оправдывается, что я стала вялой, и она вот решила, так меня взбодрить:D Я продолжаю возмущаться. Женщина, что с девочками пришла, она на кухне, и оттуда что-то говорит. Я ругаюсь, и вставляю периодически нецензурные выражения. Она говорит, чтобы я этого не делала. Эта женщина говорит, что она с города, не помню название, я ей говорю, что Ясенево-Коньково (районы в Москве, не мои:)) Кто эта женщина, не знаю, и почему она ушла на кухню тоже.
    Я иду в ту комнату, в которой я нынче живу, и собираюсь туда переехать во сне, из той, где девочки улеглись на кровати. Начинаю собирать вещи с зеркала, чтобы его передвинуть. Прикидываю, что нужно будет передвинуть мою кровать из комнаты, куда пригласили девочек, в эту.


    В этом сне еще видела птицу, яркого оперения, на шее у нее висело ожерелье красивой. яркой расцветки. И эта птица мне чем-то напоминала сокола, и несмотря на яркую окраску, типо как у петуха, но ярче, выглядела очень угрожающе. Голова была наклонена книзу и взгляд был строгим, представьте сокола, сразу картинка сложится. Я взяла у этой птицы ожерелье, но отдала. Как брала - не вижу. Птица ходила по полу с этим видом угрожающим. было немного страшно. И я вроде сказала чтобы ожерелье птица искала у отца.:)
    Еще видела такого же яркого по расцветке попугая. Вроде бы у него было двое деток, но детки куда-то делись, или просто не выжили. Вот я этого яркого попугая хотела с собой в комнату взять. Сначала в ту первую, а потом в ту, что собиралась переехать. Думала, где клетку для него поставлю.
     
  2. Озадачила такая трактовка. Есть и другие трактовки, но здесь мне кажется не подходит, ибо сокол не летал, а ходил просто. Да и не снилась мне раньше эта птица.
     
  3. По первой части, мне кажется что мама до сих пор решает или дает настоятельные советы с кем тебе общаться, а с кем нет. Зеркало заброшено вещами, давно не смотрелась значит?
    Птица в доме была?
     
  4. Для меня сокол это несомненно мужчина с такими качествами как смелость, дерзость, наглость и т.д. Тебя такие мужчины наверное пугают) То что он тебе напомнил петуха, значит так вести с тобой себя будет. Интересно про ожерелье, он принес, а тебе не подошло, направила к отцу...
    И в конце концов, возьмешь к себе какого то друга пустомелю, и будешь его рядом с собой держать))
     
Загрузка...