Лежала умершая бабушка и я рядом, мне было страшно, муж предложил отель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем murashechka, 3 ноя 2023.

  1. Четверга на пятницу :
    Снится бабушка мужа (по сну это была его бабушка), на Яву нет такой. Знаю что она умерла, со временем тело стало синеть, и больше напоминать долголежащий труп.
    я, мои родители лежали на соседних кроватях (была ночь), нудно было спать. Мне было страшно. Муж предложил снять отель. Но с условием, что он останется в квартире с умершей бабушкой. Мы пришли, в отели сказали что есть много однокомнатных номеров. Я хотела двухкомнатные, чтобы родители были отдельно. Хозяин разозлился и подошел ко мне. Я смотрела ему глаза, и сказала , давайте два однокомнатных. Увидела номер комнаты: 9.6.9 (с точками), а у родителей, точно не помню, но подобный (соседний был номер) 6.9.6
    Я зашла в номер, он был просторный, вроде видела шкаф сделан в виде дракона. Я стала задвигать шторы , чтобы лечь спать.
     
  2. Тот сложно с образами.

    Но основный посыл, которой подсознание хочет до вас хочет, это то что вам обязательно нужны комфортные условия для сна, своя комната со глухими шторами.

    Возможно у вас в последнее время режим сна сбился
     
  3. Спасибо. Возможно будет минутка глянуть мой последний сон
     
Загрузка...