гадание, свечи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vikavika, 12 фев 2012.

  1. Приснилось что я стою с группой людей и там какая то тарелка и в ней воск но он не твердый, я беру кусок воска и у меня вырисовывается обезьяна потом кот. Дальше с этой же группой людей мы от кого то скрываемся и решили погадать какой то женщине я осталась в стороне но запомнила что у меня было 3 свечки в руках и они горели я их пыталась затушить а они всё равно начинали гореть. К чему такой сон?
     
  2. 3горящие свечи-3 мольбы.
     

  3. А как Вы смогли удержать сразу 3 свечи? Или свечи были в подсвечнике? Работать со свечами одно удовольствие. И сколько толкование о свечах...и все же по идеалу солнца, тепло это жизнь, жизнь это любовь и никто не сможет затушить любовь.
     
  4. как понять 3 мольбы?
     

  5. они были тонкие и длинные (такие обычно в церквях на сколько я знаю)
    я вспомнила что одна свеча сразу не горела, а остальные две от ветра тухли но сами начинала гореть, потом я начала их тушить они погасали и опять загорались
     
  6. Три просьбы Вашей души(мысли,желания) к Богу.
     
  7. как раз когда вечером молюсь то три просьбы прошу
    спасибо!!
     

  8. Припомни, может свечи просили поставить, а ты их тушила, что бы желания не исполнились. Против чего ты была настроена? Реально.
     
  9. нет, свечи не просили поставить. Я хотела чтоб они быстрей погадали и мы ушли с этого место потому что во сне по моим мыслям в этом месте должно было что то страшное начаться.
     
  10. Эх, жалко не удалось посмотреть потом, что случилось. А досмотреть сон сможете? Редкий случай в практике когда свечи не затухают. Может прокляли кого?
     
  11. Не думаю что у меня получится досмотреть сон. Целенаправленно не кого не проклинала (ну я имею ввиду ходить к колдунам и т.д, если только в порыве злости кому нибудь смерти пожелала и то не думаю.
     
  12. Приснился обратно сон про свечи.
    я прихожу домой и вижу в углу лежат свечи (и одна из свечей была та которую мне дали когда я пошла до первой комунии в костеле).
    Я говорю папе кто зжог почти всю мою свеч он ответил это не твоя а брата. В углу ещё лежала много свеч и то одна начинала загораться то вторая я успевала их тушить но потом они все загорелись я не могла их потушить и побежала на кухню за водой, взяла две кружки но прихожу и смотрю всё черное в углу и затушено ( во сне я думала это потушил папа) так же свечи начинали загораться и в середине и в конце в любом месте. к чему такой сон?
    да и последнею неделю мне каждый раз снится папа ( то он ругает меня то он плачет, каждый день снится) может это как то связанно?
     
  13. Зажигающиеся свечи-просьбы к Богу.Гасить-не просить.Видимо вы что то не понимаете и делаете не так-раз отец ругает и плачет.Копоть-след духовного убытка.
    Думаю вам стоит перед иконами поставить свечи и просить...
     
  14. спасибо

    но я не думаю что поможет это
     
  15. Думаю у каждого человека есть о чем попросить Бога-но не каждому намекают...
     
  16. Город Москва в чаде от газа машин и что будем призывать мэра Столицы дух города чистить? Да пошлёт он нас так далеко и прав будет, как всегда. Ну не верит она, что поможет Бог, что бы свечи без чада горели.
     
Загрузка...