Гадание мальчику

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 10 сен 2018.

  1. Доброе утро!
    Мне приснилось, что я зачем то пошла к гадалке. Передо мной сидела женщина с мальчиком. Им только начинали гадать. Гадалка начала перечислять расклады, на которые можно погадать(она, вроде, на картах гадала). Женщина выбрала какой то 1, который описывает человека (гадали на этого мальчика). Я почему то видела, что карта, которая символизировала данный расклад была с черепом. И гадалка начала рассказывать все про этого мальчика. Точных снов не помню, но суть в том, что карта эта символизировала злость и негатив мальчика. Он видел во всем негатив и получал от этого удовольствие(и я когда слушала это, подмечала про себя, что все это правда, что он злой, плохо ведет себя, как будто я знала этого мальчика. Хотя в момент гадание он вел себя очень смирно и тихо). Причем когда ему гадали, то я как будто смотрела в этот момент на все его глазами: на момент гадания я летала на стуле, и вокруг меня и впереди меня появлялись из черного дыма какие то фигуры. Это был мрак, но по рассказам гадалки мальчику он нравится. Потом женщина за отдельную плату спросила у гадалки, что ей делать, как спасти ребенка. И гадалка сказала, что ему надо учиться идти(не знаю, как это связано). Потом она озвучила сумму(10000 за прием). Я была в шоке от цен и думала, а хватит ли мне на гадание. А потом мы начали думать, куда мальчику идти учиться, начали накидывать варианты(даже я). А потом спросили, кем он хочет работать (чтобы отталкиваться от этого). Он сказал, что таможенником.
     
  2. А у Вас самой какие предположения, ощущения?
     
  3. Нет, никаких
     
  4. Я написала Вам некоторые свои предположения в личной переписке.
     
Загрузка...