Шум в ушах и вибрации по ночам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ExAmino, 29 окт 2011.

  1. Мне последние 4 года снятся однообразные кошмары. Как таковых снов нет, по всему телу идут вибрации и шум в ушах как будто ветер дует, бывает я слышу истерические крики, смех или голос, который со мной говорит....
    В это время не могу пошевелиться или закричать, даже проснуться не могу. Когда все заканчивается сердце бешано колотится, заснуть больше этой ночью не удается...
    сны снились довольно часто, были даже ощущения что меня кто-то душит... последний перерыв был длинный - пол года. я уже подумала что все закончилось, но сегодня уснула днем и опять тоже самое, сначало слышались шаги как будто по комнате кто-то тяжело ходит, потом пошел "приступ", на этот раз криков небыло.
    помогите!!!
     
  2. Не волнуйтесь и не паникуйте.
    У Вас начинается первый духовный опыт-осознание себя как духовной личности(со всеми вытекающими из этого проблемами).
    Темные\не развитые сущности\духи находятся рядом с нами(не редко подселяются в тела к живым людям)...и часто вызывают у людей страх.Страх\эмоции для них- еда.
    На первых порах от них можно отбиваться молитвами:выучите молитву до автоматизма-чтоб Она вошла в подсознание(душу).И тогда у Вас будет там- орудие воздействия на них-молитва.
    Молитва поможет на первых порах их отогнать от Вас.
     
  3. Молиться я пыталась, дело в том что во время этих снов я полностью нахожусь в сознании, понимаю что сплю и понимаю что это очередной кошмар, даже пытаюсь открыть глаза почти получатьеся, но это очень тяжело, будто веки свинцом наливаются, когда мне удается приоткрывать глаза я вижу комнату.
    как только начинаються кошмары на начинаю молиться ногда это помогает, а иногда нет. Бывает что крики или смех только усиливаются.
    можно ли как-то защититься полностью? Есть что-то кроме молитв?
     
  4. постарайтесь просто не бояться и сохранять спокойствие , отнеситесь к этому как к чему-то далёкому и не настоящему
     
  5. Есть и друшой способ-но долгий.
    Необходимо начать меняться в лучшую сторону,бросить вредные привычки,перестать думать о других плохо-итд.В общем изменить положение своего духа-из места негатива-в место позитива.Тогда на Ваш дух будут выходить светлые сущности\духи.
     
  6. у меня было вот, что: я до жути боялся засыпать - казалось, что перестану дышать. (я не буду вникать в подробность, но пришлось пережить, аппарат искусственного дыхания). Дык вот, постоянно когда я засыпал, вроде бы всё нормально, но просыпался от нехватки воздуха, болью в груди или сердце... жутко трясло как эпилептика в припадке... Что мне помогло? просто прочистил свои мысли... расставил всё по полочкам и перестал нервничать... не знаю, может на тебя, так же судьба навалилась? много ли у тебя было переживаний, нервов или стрессов? постарайся это всё уладить и поменьше нервничать..... если же всё и так хорошо, то священника не побывал привести, освятить комнату или квартиру???
     
  7. Сонный паралич называется.Читаю еще несколько форумов снов\мистики и заметила, что это явление довольно таки распространенное.
     
  8. молиться-это,конечно,полезно,но очень похоже на легкие приступы эпилепсии,
    я бы на вашем месте к доктору сходила.
     
  9. Мне когда я сижу за компом некого рядом нет начинает кто то говорить в ухо когда я слышу голос в ухе мне становится очень страшно сердце бешено бьется сначала голос говорил сделай,сделай,это я взял почистел ухо палачкай для ушей но голос не перестал через неделю случилось апять только женский голос и много голосов меня перекалатила всего а по начам начинается трещять батареи подоконник стаит треск не выносимый сна не коково нет под утро я с час только могу поспать это происходило 4 раза
     
  10. Я смотрю здесь люди,делятся сложившей ситуацией.Но заходят такие типа думают что неправда.Кто так думает пускай у вас так же начнется голос в ушах.
     
  11. когда с человеком начинает разговаривать дух , это всё таки плохо
    к сожалению. тем более когда в комнате начинаются различные шумы, трески, постукивания . всё это в конечном итоге до добра не доводит. может быть дух мертвеца буйствует , а может и сам черт в жилище поселился.
     
  12. Согласна с Максимусом на 100%.
    Меня преследовали во снах тёмные сгустки воздуха, которые поднимали меня и тащили в окно, либо летали по комнате и даже использовали образ моего мужа. Думала, свихнусь.
    Но мне тогда никто не советовал меняться к лучшему. Говорили только о самой проблеме. Грязном помещении, неупокоенных духах и пр.
    Все прошло с изменением моего сознания. Это был долгий и неосознанный путь, просто методом прохождения уроков жизни.
    Так что, мой Вам совет. Начните осознанно меняться к лучшему. Начните с малого - не копите злости и обид и пр.
     
Загрузка...