Шумная компания, поездка в поезде, возвращение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Galika, 12 фев 2014.

  1. Добрый день! Очередная эпопея:) Мы группой были на отдыхе, по-моему, в какой-то англоговорящей стране, но по ощущениям в Азии, половину людей я знаю. Мы были в отеле все резвились у бассейна, прыгали бомбочкой, выпивали, помню шум и галдеж стоял. Кто-то периодически шутил, бросая в воду очень реалистичные части тела человека (рука и ступня). Это был наш последний день пребывания в этом отеле и нам сказали четкое время, когда мы выселяемся.
    Затем, я не помню как и по какой причине, я ушла и села в поезд. Я не хотела уезжать насовсем, просто села покататься. Поезд был не как сейчас и даже не железный, а как в 18 веке и много окон, куда голову не поверни всё видно и на повороте, меня удивило, насколько он длинный, мне кажется в жизни таких не бывает. Я сидела где-то в районе последних вагонов, людей в поезде не помню вообще. Я ехала, высунувшись из окна, так было хорошо. И тут мне в голову приходит мысль, что мы уже долго едем и не сделали еще ни одной остановки, а у нас выезд из отеля, меня потеряют и вставят по полной. Но, так как я на ситуацию повлиять не могу, я без паники сижу дальше. Тут мы доехали до населенного пункта, поезд остановился и на станции выходит пожилой мужчина, я за ним и начинаю на ломаном английском спрашивать, когда поезд обратно. Он ничего не понимает, в общем ответа я не добилась. Уже утро, солнце встало и начало припекать и тут я вижу по дороге едет микроавтобус, окна слегка затемненные, но я вижу, что там сидит как раз моя компания. Я обрадовалась залезла в микроавтобус, они только возвращались с вечеринки, половина были не трезвы и спали. Помогите расшифровать, пожалуйста
     
  2. Ваше сознание в кругу общих знакомых.Беззаботно тусуется.Пустились в некие последовательные рассуждения, да быстро отказались от них.Вернувшись к прежним текущей действительности и знакомым.
     
Загрузка...