Давай поженимся!

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Belochka, 7 ноя 2008.

  1. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой телевизионной программе.
    У меня создалось очень двоякое отношение к ней, хотя если есть время стараюсь не пропустить....?
    А как у вас?
     
  2. Эта передача с 2008 года существует? Я только недавно обратила внимание на эту ерунду! Постановочные сюжеты! Это мое мнение.
     
  3. #3 Urban Needle, 20 окт 2010
    Последнее редактирование: 20 окт 2010
    окончательно и бесповоротно убеждаюсь, что все телешоу, начиная малахав+, заканчивая домом 2 - постановочные. если не целиком, то очень умно и деликатно людей направляют в нужное русло.

    моему другу как-то довелось быть участником подобного теле-шоу (на канале нтв) - вот он рассказывал, что им там выдавали сценарии, что и как говорить, хотя были разные люди из разных городов, которые приехали рассказать свою личную историю. и в общем, во время записи передачи, он не стал поступать так, как в листочке написано, а сказал все то, что и хотел и для чего приехал - этот момент не показали по телевизору.
     
  4. Вот "окна" с Нагиевым были настоящим высмеиванием подобных шоу,там вообще актеры открывали по полной свой потенциал):)
     
  5. единственное что мне нравится в Давай поженися это мнение астролога по поводу кандидатов и кандидаток на руку и сердце )))ее характеристика по знакам гороскопа и совместимости пар по астрологии а все остальное ппц...
     
  6. Да, Василиса просто прелесть:p
     
  7. А мне нравится, как там три центральные тетушки растамптывают романтические надежды всех и вся.
    Смотрю как комедию. Смешнее был только Малахов :)
     
  8. Абсолютно согласна, еще в этот же ряд могу поставить "Поле чудес", цирк просто, когда начинают подарки дарить.....