Политика!..

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Мир, 14 фев 2006.

  1. #351 IIpopoKma, 22 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2021
    Sinn

    к чему такой пыл с пеной рта, кушаешь детей молодец, оформи все свое гавно в рамочку и повесь у себя дома на стену, какие они уроды пожалуйста прям над своей кроватью, что бы время не терять и покланяйся сразу. Будь рабом своей ненависти у тебя это прекрасно получается. Флаг те в руки и вперед!

    Твой конь явно перегрелся и перебрал чего то больше, конопля это еще походу цветочки...
     
  2. Там уже давно висят скальпы москалей. И портрет бендеры. Рану утром встаю и молюсь.

    Кланяться можно только америкосам, они мне доллары дают. А за доллары можно и страну продать и родную мать.

    Буду.

    За Сталина, за родину матушку, вместе спасем Украину от фашистской нечести.
    Вставай страна огромная, вставай с колен.

    IIpopoKma

    Я тебе вот что скажу.
    Задумайся о том, что происходит. Я говорю со многими россиянами. Я привожу кучу ссылок, которые у нормального человека вызовут хотя бы легкое сомнение на счет своей позиции. Как ты думаешь, сколько людей вообще задумалось о чем-то после просмотра? Нисколько. Хотя дебильность вашей пропаганды просто очевидна. Потому что очень тяжело признать себя чмом, мудаком, или просто не правым. Вспомни хотя бы гитлеровцев, которые еще живы, посмотри о чем они говорят. Только единицы признали себя агрессорами. Понимаешь?

    Это эффект толпы. Чтобы не выделяться - будешь кукарекать в унисон, и однажды убедишь себя, что ты прав. Если выделишься - заклюют.

    Ну короче хрен его знает, что вас заставит задуматься...
    Аргументы не помогают, маты не помогают, просьбы тоже до одного места.

    Короче, товарищи, вы двинулись на войне. С первого дня войны вы должны были высказывать хотя бы намерение к примирению. Но вас так легко обмануть, вы верите в полную чушь.

    А, ну вас в одно место...

    я русофоб и гейропеец и срать я хотел на тупых кацапов.
     
  3. Никто и не говорит что все так пушисто и бело, москивичи сидят и грабят в открытую.
    Это Россия, тут все знают, пускай такая, но мы в ней живем.
    Дай волю хантам и ненйцам свободу, они заживут как шейхи. Там кругом алмазы и нефть.

    За себя ты сам все сказал лично, не утони только в нем
     
  4. Я постараюсь. Хотя хз, может ты ко мне придешь с автоматом и спасешь, а то меня ущемляют здесь.

    Ну в твоих словах вообще вся суть параши (не путать с Россией)

    Вот даже цитату приведу.
    «Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,. затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.» Шамиль Басаев
     
  5. Вы там в своей голубятне, сами разберетесь.
    Мои слова и твои рядом не стоят,
    не мешай суть
     
  6. #356 Sinn, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Так а чо, приезжай, помоги нам. Места в посадке всем хватит или где-нибудь под забором.



    [​IMG]
     
  7. На фотографии Витя Шемякин, которого зарезал маньяк еще 4 года назад в Крыму. Его поймали и судили. А ватники, как всегда выдают события столетней давности за зверства фашиздав на дамбасе. https://vk.com/wall-34285057_78384

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. ООН традиционно отреагировала на ложь Кремля

    ..."Особенно нас беспокоят медиаманипуляции. Были слухи о том, что украинские вооруженные силы использовали вертолет с ооновскими эмблемами. Мы выяснили, что с реалиями Украины это не имеет ничего общего. Имели место также манипуляции с фотографиями раненого мальчика, которого представляли жертвой столкновений в аэропорту Донецка, а выяснилось, что фото были сделаны в сирийском городе Алеппо", - подчеркнул глава миссии...
     
  9. Такой хороший сайт. Оставьте политику в покое. Из-за чьих-то амбиций страдают люди, ругаются между собой, вроде, других проблем нет.
     
  10. :D Ну проблему нашли, каждый день море трупов, так это же фигня.
    И заметьте, трупы не только украинцев, но и россиян.

    Да ну, туфта...
     
  11. Sinn

    че ты тут кудахтаешь, петушара.
    Ты ничтожен, в своей сути,
    обращено тебе лично!
    Никто с тобой не собирайся спорить, радуйся своим достижениниям если есть хоть доли правды!
    Это тема спец была создана для тебя, аплаус =D
    кури парниша...
     
  12. Ну аргументировано, без базара.
    Переубедил.
     
  13. Кошмар!
     
  14. Вот это кошмар. Хотя он уехал к вам на родину. Десятки трупаков едут к вам, по новостям конечно ничего подобного. По новостям только биндеровцы, фашизды, родина в апаснасти, пиндосы, расия пад богам ходит.

    [​IMG]
     
  15. Так че не в армии? Иди воюй!
    Или только на форуме про сны свои страхи выкладываешь.Что ты сделал? Сидишь здесь..
    Бендеры всегда служили тем кому выгодно. Им пофиг было русский, украинец, еврей, все враги.
    Ну и закончил он известно как
     
  16. Иди воюй. Тебе надо?

    Нет, я их не выкладываю вообще.

    Я много чего сделал. И для тебя в том числе.
    У тебя есть возможность узнать чуть больше, чем говорит зомбоящик.

    БАндера. Понимаете? Вы даже не знаете как правильно написать, а утверждаете, что кто-то там служил кому-то.

    Верно. Кто пришел с оружием - тот враг.

    Его убили) НКВД.
     
  17. Я даже никогда не училась его писать. Хватит рассказов прабабушки.
    Настройтесь на мир. Все похоже из за маразма некоторых политиков. Люди не виноваты, большинство.
    Информативная война и образ врага нужен для полного контроля людей. Так легче управлять. Никто друг другу не враг.
    Войну развели из за денег и бизнеса.
    Все из за бездарной и жесткой политики...
     
  18. Лучше толкуйте сны.
     
  19. Ну так зачем строите из себя эксперта историка?
    Не знаете - не говорите.

    Ваша бабушка так же как и вы наслушались советской пропаганды, всего-то.
    Не зная человека, говорить, что он такой сякой - тупо.

    Виноваты все, и я и вы. Вы всё еще перекладываете ответственность на других?

    Ну так верно же. Почему едут сюда не только ваши наемники? Сюда едут и идейные. Их идея - освободить нас от фашизма, от американской агресии. Вот вам и враг, вы сначала разберитесь в себе.
    У нас образ врага совсем другой, не америкосы и не россияне.

    Это верно. Войну начала Россия и конечно участвует в этой "игре" и америка и европа.
    Но гибнут украинцы и россияне.

    Опять верно. Но чья это политика? Ваша.
    В огромной степени и наша, это так. Но агрессия исходит от вашей страны в первую очередь.
    Так кто же виноват в первую очередь?

    Вы решаете?
     
  20. С вами даже не итересно вести диалог. Тупо, агрессивно...много хамства. Не хочется опускатся до этого уровня. Сидите, сопите...
     
  21. Так и есть. Но теперь на себя посмотрите.
    Какой диалог можно вести с вами?
    Я не виновата, виноват кто-то, вы все русофобы, я ничего не знаю, он он был козел.
    Вот и все аргументы.
     
  22. #374 Andru, 7 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2017
    Вот почему Вермахт начал резко отступать. Святые пришли - верхушку повытягивали, а дальше дело людей уже.
    Ответ на вопрос сериала - Вторая Мировая русский счёт.
    Украинскую сторону я тоже не поддерживаю.
    в Украине свои в России берут просо так. Ходят в джинсиках.
     

  23. Фашисткая Германия пала в схватке с силой духа Русского народа, но увы эстафету приняла Украина - и где же были Святые, что бы не позволить лидерам Смерти народа оставить грабить свой же народ?
    Нет на Украины силы духа для добра, нет Святых? Разделили народ? нет же, никто и не подумал о народе...а Япония в 1945, ее города смели с лица земли, потом Вьетнам. Духом воскресшие из пепла народ победитель, да, народ Святой. Истина.
     
  24. #376 Reset Gim, 6 окт 2023
    Последнее редактирование: 6 окт 2023
    В чем консонанс: народ пусть трудится "с надрывом", а власть пусть не "взвешивает силу". Поработал, включил тв, послушал власть, - гармония. Позже вырабатывается привычка воспринимать "желаемое за действительное", а "консонанс за истину".

    Если проще, - подсознание усваивает что путь наименьшего сопротивления (не физический а психологический) - является самым результативным.

    Еще есть политики в маркетинге, в бизнесе, в крупных организациях. Где массы людей - там есть политика.
    Добавлено 10 апр 2022, исходное сообщение размещено 23 авг 2021
    Нормой среди людей может стать только то, что является мерой воздействия. Информация не может предшествовать действиям или быть их следствием - она должна стоять между субъектом и его действиями. А политика - социальный рудимент в контексте вышесказанного.
    Добавлено 15 июн 2023
    Тот принцип политики, когда шлешь батраков на три буквы, чтобы они не послали тебя, и сохраняешь этим способом себе деньги, — для меня узнаваем, и происхождение похоже на Греческих-Римских философов, жаль что не известно точно. Это реально плохо, но возможно не все убеждаются в такой практике политиков.
    Добавлено 6 окт 2023
    Наверное, интересно узнать о социальной теории Толкотта Парсонса, что функциональная структура общества является предложенной им моделью. Политическая социология обычно строится на противопоставлении философии индивидуализма к практической составляющей его всеобъемлющей теории. Но в самой теории не содержится противоречий индивидуализму и я не нашел никаких доказательств этому.