Политика!..

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Мир, 14 фев 2006.

  1. Я вам дал ссылку, где есть анализ. Где коренные харьковчане, потом их близнецы коренные одесситы, потом коренные близнецы севастопольцы активно и слезно агитируют свои агитации.
     
  2. Нет )))

    Вы еще не поняли? Кто вас просил?
    Янукович, который объявлен в международный розыск?
    Или тот чудик из крымского парламента, которого выбрали не понятно как. В тот день даже не собралось необходимое количество депутатов.

    Ваш вова сегодня с невозмутимым и лживым лицом сказал о АБСОЛЮТНОЙ законности и ЛЕГИТИМНОСТИ. Закон, понятное дело, ему по барабану. Но вот слово легитимность он явно не понимает. Олесечка, объясните ему, что это значит.
     
  3. Только всеобщий Украинский Референдум может отражать мнение всех граждан страны. А не мнение какой то ее части.
    Думаю провокации нацеленные на раскол между национальностями в Украине кому то доставляют материальные дивиденды . Горе людей и гибель для них побочный продукт в достижении своих целей. Время провокаторов и их жертв...остается только сожалеть. Горе тому кто испачкал руки кровью и мысли задуманным.
     
  4. ..неожиданный поворот))
     
  5. Да.

    Беркут, который был там и не был задействован в смертях и побоищах ВЕРНУЛСЯ в свои части. Они просили прощения, разъясняли, что они не били и не убивали людей. Им мало кто верит, но никто их не трогает и не собирается.

    Но если человек бежит из страны? Если человек меняет гражданство? Значит есть ему что скрывать? Значит есть за ним грешок? Вы ведь поймите. Лица многих убийц зафиксировано на видео. Никто не собирается устраивать самосуд. Все ответят по закону.
     
  6. Может вы когда-то поймете, что виновата не Америка, а ваш путин. Но я вижу, что с вами это вряд-ли произойдет.
     
  7. И мне дали ссылку на видео.Только мне кажется сейчас на Украине актуальна не тема войны,а где деньги брать,экономика развалена.Тут и возникнут коалиции-кто за западную поддержку,а кто за восточную(Россия).Украина разваливается,нет единения у вас.
     
  8. А еще))) Это вообще ржач)))

    путин сказал, что части окружали не ваши солдаты))) ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!
     
  9. Ухты. Я вижу проблески истинного разума. Можете, когда хотите.
    Именно так. Но, к сожалению, эта важная тема пока не набрала массовость. Но мы работаем над этим.
     
  10. О чем это вы? Конкретней пожалуйста.
     
  11. Я то поняла. А говорю о возмущениях всяких там стран. Ведь как это не прискорбно, но все типа по закону. Вернее, по просьбе.
    И я сейчас не от своей позиции пишу, а о правомерности как бы.
     
  12. Все возможно.Как знать может на территории Украины будет несколько государств или автономий и в любом случае помощь будут просить не от одних,так от других или одни к востоку,другие к западу вынуждены будут прибиться.Раскол страны-разве это хорошо?
    Хотя наверно это неизбежный финал.Слишком процесс с майданом вышел из-под контроля.
     
  13. Все ок. Просто с телефона третью страницу не разгядела.
     
  14. Точно наши?:повешусь: прямо удостоверения показали на видео?
     
  15. Задумайтесь! Вы нарушили международный договор, который подписала Россия, Англия, Америка и еще там немного стран, как гаранты нашей суверенности. Вы ввели войска в Крым, а только через сутки путин попросил у чего-то там у вас разрешение на использование армии на нашей территории. Всё законно, вопросов нет.
     
  16. Ну вопросов нет. Ваш изык прям трудноразличим. Номера машин тоже не ваши. И на границе тоже не вы захвачивали наши пограничные заставы. И корабли наши тоже окружали не ваши корабли. Это были пираты, как его там, Джек Воробей.
     
  17. хаах) Да! якорь им в опу)
     
  18. Не беспокойтесь, для нас Америка и Европа - это не райский оплот планеты. Мы в курсе всех их паскудных дел. Но поймите, не они нам угрожают, а вы. Не их правительство было здесь, а ваше. Азаров - россиянин. И таких украинских патриотов было много.
     
  19. А ваш президент к нам побежал,наверно только так чувствует себя в безопасности.
     
  20. Ну ясен пень же. Он в международном розыске. Кто его прикроет, кроме его хозяина?
     
  21. Штирлиц не был немцем, хотя язык и форма....

    Если так, то нужно признать, что все супер стратеги, а наши дебилы, поэтому действуют напрЯмую, не задумываясь о том, что это потом нам же боком выйдет. Или делают так хреново, что неприкрытые ляпы на каждом шагу.
    Все возможно, но подвергаю сомнению.
     
  22. Штирлицов не было так много, как ваших солдат. Ну не смешите меня, Ниночка.

    Я вам раскрою секрет. Только тссс. Никому. Путин хотел взять Крым без боя, он думал, что его встретят с цветами и массово перейдут на вашу сторону или хотя бы начнут стрелять. Ойой, не получилось. Ему дали по щам. И как мы могли вообще стрелять в ваших солдат? Это же маразм стрелять в своих. Тем более, что они не причем. Им дали приказ.

    Все думали, что Янукович прям стратег какой-то, что-то там думает, какие-то стратегические ходы. Оказалось все проще, он просто дебил (это не мат, это констатация факта). Хм, задумайтесь! Путин потратил на олимпиаду 1,5 трлн рублей, кажется так. И за полдня потерял 2 трлн.
    Такс, как думаете, стратегический ход, или...

    Спасибо вам за то, что вы хотя бы допускаете эту возможность, это уже не плохо.
     
  23. Пока похоже,что К.Дараган прав (пост#45) стр. 1 этой темы.Украина распадется,а другие политики будут делить сферу влияния над ней.Чем дольше вирус майдана будоражит и распространяется,тем более-менее ясен финал.Борьба за власть,а пострадает ,как обычно,народ.
     
  24. О да, в ваших глазах через ваши каналы Украина прям из последних сил держится, вот вот треснет по швах, тысячи беженцев))) Здесь во всю орудуют вражеские, америкосские шпиёны, кругом нацисты, адский мрак и сам дьявол вселился в людей. Я вижу другое. Внешний агрессор сплотил народ.
     
  25. Нус, защитники права и легитимности, которые здесь говорили о просьбе помощи.

    Ни один даже законный президент и ни один крымский дядя не имеют права просить о вводе войск еси чо.

    Где ваши оправдания? В студию, пожалуйста!
     
  26. Так Дараган-это ваш астролог,из Киева.Он и прогноз делал.А что будет посмотрим.Я сегодня прочитала что-то про милицию-полицию Украины,что зарплату урезали и увольняются.Может на майдан пойдут? Впрочем,если деньги есть можно и на Майдане время проводить.Опять же кому-то это надо.Явно не Путину.
     
  27. Ему лучше погоду прогнозировать.

    Ага, только НТВ не смотрите. Там точно не покажут, что будет.

    А я читал, что америкосы на луне вовсе не были. Они все инсценировали, тупо сняли в зале. Вот пиндосы, обманули весь мир, ну кроме России конечно, их на такое фуфло не взять.)))

    О, вы мысли умеете читать. Вы знаете, что путину нужно.
    Пора сваливать... А то ща меня америкоского шпиона разоблачат...
     
  28. Про Луну я тоже читала:)
    Про остальное я узнаю какой будет итог на Украине,впрочем как и Вы и другие.
     
  29. да никто не распадается. Все очень дружно (абсолютно во всех городах, разных возрастов, и даже девушки) ринулись в военкоматы, и сказали на камеры всем нашимтелеканалам что будут (если придётся) защищать свою страну от российских войск

    Вам просто преподносят в ваших российских новостях ситуацию не такой, какая она есть на самом деле. Украина является самостоятельным государством, со своими законами, живёт своей жизнью, и тут вдруг влезает В.В.Путин...:) И заявляет что даёт нам помощь. Да не нужна нам его помощь. Ни в каком виде :) Нам нужно чтобы В.В,Путин оставил нас в покое
     
  30. Ну конечно. Что вы такое говорите? Это здесь все пляшут под дудку запада.
    Майдан проплатили, нацистов обучили, бедного президента выгнали и в Крыму с цветами встречают миротворцев.

    Не надо людям мозги пудрить, не нужно наговаривать на честные российские сми. Только они противостоят прогнившему западу, это последний оплот великого государства бедных людей.
     
  31. У всех своя правда и бессмысленно навязывать свое мнение. Да, правды мало показывают, но все же показывают. Каждый будет доказывать то, что сам решил или что ему внушили и ему понравилось.
    Я тоже с людьми из Украины разговаривала и с людьми у кого там родные живут, так они говорят совсем другое нежели тут преподносится.
    А видео, это вы сами снимали или так же находили в интренете?
    Если сами, тогда возможно, а если нашли то тоже сто раз отмерить надо.
    А сама я никогда людей не разделяла по национальностям, так как все люди равны.
     
  32. Если уж с практической точки зрения подходить,то я против помощи Украине,наша страна не такая богатая и люди бедно живут,самим надо.
    А Украина пусть мобилизуется по военкоматам,это их личное дело.И пусть майданят на радость Америке,деньгами на это видимо снабжают.
    Только мнение народа никого не интересует.
     
  33. Конечно. Я по всей стране с камерой бегал. Я вообще везунчик. Удачно всегда встрявал где надо.

    Лучше бы черный квадрат показывали. Даже он ближе к правде.

    О, да. Это правда. Знаете, некоторые уникумы насмотревшись нтв стояли в Харькове, Донецке и Луганске целыми днями и ночами))) Ждали приезда бЕндеровцев. Ну де...лы)))))
    Ваша пропаганда работает на отлично.

    Отмеряйте, кто вам мешает? Вы отмеряете?

    Вы скажите это своим согражданам, которые обозвали нас нацистами и не извиняются.
     
  34. Именно так. Вы бы задали путину вопрос. Ей, пр...рок! Что ты делаешь? Ты другой стране помогаешь, тогда как у самих проблем полно.

    Да, это дело чести. Если на вас нападут, и вы будете вынуждены мобилизоваться.

    Вам бы мозгов побольше снабдили на радость всем.
     
  35. Я лично на 100% не верю никому....
     
  36. ................
     
  37. Что я плохого сказала об украинцах?Написала про майдан.Так Вам это известно.
    Фримен за мобилизацию,я ему и отвечаю.
    Фримен,мне зачем Путина спрашивать,меня никто не мобилизует,хотя я военнообязанная.
    А майдан разве не на радость американцам?Ведь кто-то поддерживает это,финансирует.Неужели Путин?
    А про практическую точку зрения,это мой папа так сказал,потому что по неизвестным причинам пенсию задерживают.А раньше такого не было.
     
  38. Так он же президент. Если он делает что-то не то, именно вы, то есть народ, должны с него спрашивать.

    Я не знаю, я не американец)))

    Я финансировал. И не я один. Нас много. Не можете поверить?
    Нам всё равно, это ваши проблемы во что верить.

    Путин за полдня потерял 2 трлн рублей. Вот так профинансировал)))))))
     
  39. В первую очередь,это у Вас,Фримен, проблемы.У нас спокойно.Инфляция,конечно,не вчера началась.Что же Вы со своего президента до сих пор не спросили за бардак в стране?Раз финансируете,то значит нравится так жить.
     
  40. Вы наверно не в курсе последних событий)))

    Да, это так. Их никто не решал все эти годы.

    вы бы включили логику. Ваша страна не производит ничего. Всё завозит. ВВП держится на газе. Так не должно быть, экономика должна быть более пластичной. А что если спрос на газ упадет?

    Так что и у вас проблемы, если что.

    Раз финансируем, значит не нравится жить так. Майдан - это революция. Революция - надежда на перемены.
     
  41. Я лично сторонний наблюдатель вашей революции.И политических вопросов не решаю ,до переворотов у нас не дошло,хотя тоже были.Это Вы,Фримен,погорячились,что Россия ничего не производит.Мы не Польша.вот они да,ничего не производят.
     
  42. По ТВ говорят,что будем помогать Крыму,вкладывать деньги в развитие туризма.
    У меня в городе объявлен сбор гуманитарной помощи Крыму:продукты питания.детское питание и т.д.
     
  43. Развод. На это нужно еще дохреналиард денег. Это так, чисто по ушам съездить дабы успокоить людей сказками.
     
  44. Не беспокойтесь,Фримен,я не понесу гуманитарную помощь.Правда,не из-за политики,а из личных обстоятельств-больной отец и т.д. Почему развод?
     
  45. А такое не видел?
    [​IMG]