Политика!..

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Мир, 14 фев 2006.

  1. :eek: ..а может на..демократию!? ..или изберём президента пожизненно!)..пусть правит пока не сопьётся!??..или мнения народа о разфлудившейся америке!??..полицейское государство!?..а мы молимся на её демократию.. как будто и не было за спиной 80 лет гулаков!.... какие реформы нам нужны!?.. бюрократия!?!?.. шовинизм во власти:) !.. женщины в политике это хорошо или бебе!??:D ..всем пофиг или есть пожелания и идеи!..?
     
  2. Мир, у меня только одно пожелание - делай хотя бы двадцатиминутный перерыв между генерациями тем!!!
    И хватит курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
     
  3. :eek: ..я запишу тебя в чёрный список, учти!:D ..шутка!..наверно!:D

    ..как будем флудить по теме или так?:)
     
  4. Испугал своим списком!:D Да еще черным!!!:eek:
    Флудить по теме - оксюморон какой-то...:rolleyes:
     
  5. :rolleyes: ..ну тут обычно всех хватает только нааа....оксюморон!..т.е. как флуд сквозь вопрос в друшлаке!..как после дождичка в четверг!:eek: ..т.е. речь как бы "в теме"!.. но не про неё!?..понимаешь?!?:rolleyes:
     
  6. Понимаю (странные сомнения;) )
    Политики с меня достаточно! Я на днях (а точнее ночах) с папой спорила на эту шикарную тему 4,5 (!) часа. Мне хватило, чесслово!
     
  7. получается на мне
    вся политика в стране
    не добуду куропатку
    нееприменно быть войне
     
  8. Филатов!.. респект Green!:)
     
  9. Он самый...;) :)
     
  10. я про политику не буду...расстраиваюсь очень...и ЗЛЮСЬ:mad:
     
  11. :eek: давай порвём! какую-нибудь тему про это,Valex!??..:mad:
     
  12. Кто о чем, а я.......а мне......глава Росатома не очень............
     
  13. :eek: ..мне тоже!..вот раньше... пока не было этого долбонутого "Агентства"..а старое и доброе "Министерство"!..все были Красивые!:eek: :D ..не то что сейчас!:)
     
  14. Президентские выборы на носу, 2 года осталось...
    Кто нибудь созрел? Что там у вас в столице говорят? кто будет? Или кто будет боротся?
     
  15. это у нас в Украине выборы на носу - парламетские!
    еще от президентских не отошли, а тут новый головняк...:(
    вам еще можно спать спокойно!:eek:
     
  16. нет, это у нас президенские выборы на носу:D :p
     
  17. ну что хоть говорят? есть хоть какие намеки на кого нибудь, кроме Бродяги,....
     
  18. Зачем такие крайности?:D Хотя можно уравновесить Миром, и весело нам будет..........:D
     
  19. хм....ну я вообще про страну говорил;)ну да ладно, кто выставляет свои кандидатуры на выбора президента форума?))
     
  20. Дядька будет править нами!:eek:
     
  21. Мир - наш президент!!!!!!Оле-оле !!!
    С ним весело и без травы:D :D :D
     
  22. :eek: ...я недавно понял, что я зайчик, поэтому я не могу без травки!..:rolleyes: ..правда, как это связать с политикой, я не знаю![​IMG]..ммм...Травка будет править нами!..во!
     
  23. Думай,Мир,думай!!!!!!Ты в ответе за тех,кого приручил!!!
     
  24. :eek: ..о чём тут думать то ?
     
  25. #25 Valex, 7 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    о траве...зайцах и политике...

    Ну как тебе Дядька результаты выборов???За кого голосовал?:)
    А у нас в воскресенье...похоже будет жарко...:eek:
     
  26. О политике тут нельзя! У нас форум многонациональный!
    Валекс, ты по-моему из Донецка? Скажи сразу за кого проголосовала??? Спорить не будем.... просто информацией обменяемся. Свой экзит-пол.... Шобы не было войны...
     
  27. #27 Valex, 3 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    я естественно за Регионы:)
    была на выборах наблюдателем - у нас подовляющее большинство так проголосовало.
    А ты за кого?

    я ж просто интересуюсь:)
    думаю,что было бы не плохо обменяться мнениями.могу поделиться своими мыслями на этот счет - хотелось бы услышать и твои!:)
     
  28. #28 Evol, 3 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    А я за "Нашу украину", тоже естесственно.... Вот и получился у нас маленький экзит-пол! Точно отражает ситуацию в стране...;) Я из Харькова, считается, что у нас тоже все за "Регионы"....:rolleyes:

    С превеликим удовольствием обменяюсь с тобой мыслями... Предлагаю вечером. Щас на работе сижу....:)
     
  29. Почему за "нашистов"?Какие их идеи разделяешь?Кто из лидеров симпатичен?Почему против "регионов"?:)
    аська есть?давай там-194263434!
     
  30. #30 Дядька, 4 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    результаты? да я мог их сказать еще за пару месяцев до выборов...так и получилось:) а на выборы не пошел, сразу знал: голосуй неголосуй всё равно получишь ..... ;)

    а у вас вообще красиво по-моему прошли:) люди приходят на голосование а их в списках нет:) или вообще избирательные участки закрыты...прикольно)
     
  31. Ну у нас же "демократическое государство" теперь!:D Каждый может высказать свое мнение и главное имеет возможность!!!:D:D:D
    Не то,что у вас!:p :D
     
  32. у нас с этим по-лучше: ну раз хочешь -- приди и поставь свою галочку и со спокойной совестью иди домой спать:)......а Саша уже сам решит кому власть отдать....или оставить;)
     
  33. А в Киеве большинство за Юльку :)
     
  34. Киев вообще отличился - мера себе выбрали обнять и плакать...:D :roflmao: :roflmao: :roflmao: :круто: :повешусь:
     
  35. ни мера и примьера;)
    Чем отличается украинский премьер от всех остальных: тем что он не только может создать дикрет, но и уйти в него:p
     
  36. #36 Evol, 4 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    Ну вооооот, началооооооось.... Я ж говорю нельзя здесь о политике... :D

    от себя: НЕ ТРОГАЙТЕ УКРАИНУ! ВЫ О НЕЙ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ!

    ЗЫ:Предлагаю закрыть тему!!!!!

    Valex, когда бываешь в онлайне??? Я тебя уже добавила :) .
     
  37. да ладно тебе, ты такая ярая патриотка?:) я же пошутил причём по-моему не так уж жёстко....ну если хочешь то мне в отместку что нибудь про Сашу сказани:p ;)
     
  38. #38 Evol, 4 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    Не буду я такой фигнёй заниматься!:) Я не злопамятная....;) Я ж говорю, сейчас мало кто знает что на самом деле у нас происходит. СМИ всё перевирают и запутывают так, что мама не горюй. Серьёзно. У меня мама в России живёт, видела что показывают про Украину например в Азербайджане.... :shocking: Полный улёт!
    А на Украине сейчас правда все стали патриотами в большей или меньшей степени, но ВСЕ! Не верите----приезжайте, посмотрите!:p

    А ваще-то я передумала:D . На вот тебе....только что нашлось случайно... как специально.

    Из избирательного бюллитеня:
    Вы не против, чтобы президентом РБ остался Лукашенко?

    - Да, не против
    -Нет, не против

    :D :D :D
     
  39. Сорри!!!Я опечаталась - 194263432:eek:
     
  40. Гыыыыыыыыыы. Когож я добавила?:roflmao: :roflmao: :roflmao:
    А я думаю....чё без опознавательных знаков....

    Зы: Хорошо ещё, что он в оффе....щас быстренько удалю:D
     
  41. перечитала темку...прикольно:)
    мы сдесь с Любашей познакомились по-ближе:)
    все так изменилось и в то же время осталось неизменно...:eek:
     
  42. Почитала.... Мдя!.... Может темку в оффтоп все-таки?:rolleyes:
     
  43. Зачем в оффтоп???
    Пусть живет!Может еще пригодится - в оффтоп после выборов в России...:p :)
     
  44. Точно-точно..... Чует моё сердце..... пригодится ещё и не раз и довольно скоро....:D :D ;)
     
  45. г. Кондопога (Карелия) оказал сопротивление кавказским бандитам
    В г. Кондопога в ночь с 29 на 30 августа у ресторана "Чайка" чеченскими бандитами были убиты четверо русских мужчин, двое из которых скончались уже в больнице. Десятки человек получили ранения.
    Сперва в ресторане возникла стычка между чеченцами и русскими. Через некоторое время конфликт, казалось бы, был улажен (в том числе прибывшими по вызову на место происшествия сотрудниками милиции, группа русских убыла, и через непродолжительное время к ресторану "Чайка" подъехало две машины с "группой поддержки" выходцев с Кавказа. Поднявшись на площадку, они заметили группу людей (не имевших, кстати, никакого отношения к первоначальной стычке), они начали избиение, используя при этом припасенные заранее дубинки, обрезки арматуры и труб, а также колюще-режущие средства.
    И тут озверевшие чеченцы с криками "Смерть русским!" бросились на безоружных отдыхающих. На месте погибло два человека, пятеро попали в больницу.
    Пишет житель города: Они добивали битами уже раненых ребят, милиция не вмешивалась.
    Когда наконец один из сотрудников милиции решил подойти к бандитам, они сбили с него фуражку и надавали подзатыльников.
    Рассказывает пожилой работник морга: Он привык видеть смерть каждый день, но такого видеть ему не приходилось. Он говорит: "Уши были отрезаны еще у живых людей!"
    Пишет житель города: Один из русских, первым снял футболку, и вышел навстречу чеченам со словами типа: "Давайте, но только один на один". Так его сразу ножом резанули, аж со спины вышел....
    Пишут жители города: "У одного погибшего точно жена и ребенок, у кого-то беременная жена"
    "Могу сказать про одного из погибших, никогда судим не был, работал на предприятии простым электриком. В ту кровавую ночь, Григорий Слизов обмывал купленныю для своей будующей семьи квартиру. Обмывал, как это у нас принято. Душевно. С друзьями. Невеста была на седьмом месяце, и казалось, что жизнь вот-вот налаживается. И ночь была замечательная. Тепло. Ребята гуляли, и ни о какой национальной розни не думали вообще. Простой кондопожский электромонтажник. Не герой. Просто ... парень из нашего города. Почтите его память".
    Пишет врач:
    "Жуть, что творилось там. К нам в Республику оттуда поступило аж 10 человек. Один совсем тяжёлый исполосован ножом от головы до пят, ранения дифрагмы и печени, переломы рук и ног, я его сегодня видел.
    31 августа муфтий Карелии встретился с местными мусульманами, а затем провел ряд встреч с мэром Кондопоги, сотрудниками МВД и ФСБ. Оккупантами было принято решение выставить побоище как конфликт на бытовой почве. Купленные СМИ перевыполнили задачу и, как всегда, описали пьяных русских дебоширов и беззащитных чеченцев.
    Ночью 31 августа Кондопоге произошло два пожара по причине умышленного поджога. На улице Строителей сгорел горел павильон игровых автоматов, принадлежащий частному предпринимателю В. Иманову, владельцу ресторана "Чайка". В 02 часа 54 минуты поступил новый вызов. На этот раз горел продуктовый магазин, принадлежащий кавказцам..
    1 сентября в городе прошли сходки чеченских и азербайджанских бандитов. Свои семьи они отсылают из города в другие русские города. Принято решение постараться выставить происходящее как "дебоши спившегося русского населения". Среди чеченской диаспоры идет раздача автоматического оружия.
    Вечером 1 сентября в город направлены представители Движения против нелегальной иммиграции для содействия горожанам в проведении всенародного схода, среди них - руководящие соратники Движения.
    В ночь на 2 сентября жители города пошли к зданию, которое отдано властями города чеченским бандитам, где расположено чеченское кафе "Чайка", и где были убиты русские парни. В течение двух часов горожане, в количестве нескольких сотен человек, пытались прорваться к зданию, вступив в рукопашную с ОМОНовцами из других городов. Крики: " Убирайтесь из нашего города! К ответу убийц!" были слышны на всю округу.
    Горожане использовали бутылки с зажигательной смесью, камни и т.д. Вскоре в "Чайке" полыхнул "красный петух". Число схваченных горожан, зверски избитых сотрудниками милициями, идет на десятки. Арестованы наиболее активные участники попытки штурма чеченского гнезда. Затем жители двинулись в сторону городского рынка, принадлежащего мигрантам. Рынок был полностью разгромлен, снесены все палатки. В отдельных точках города происходят одиночные схватки между группами кавказцев и жителями города.
    2-го сентября, жители города вышли на собрание под лозунгами:
    Мы не желаем больше терпеть тот беспредел, который учинила в городе приезжая нерусь. Пока мы разговариваем мирно - но в последний раз. Мы требуем - расследовать дело, проверить всех проживающих в городе выходцев с Кавказа и Азии на причастность к криминалу, проверить законность нахождения в городе этих лиц, наказать коррупционеров, которые продают город чужакам.
    Обратить внимание на происходящее у нас иностранные, центральные СМИ - не дать втихаря спустить дело на тормозах. Показать всем, что людей, которые выступают за выселение из города преступников - МНОГО.
    На митинге присутствовало более двух тысяч человек. Была принята резолюция:
    1) Создание Народной Дружины из воевавших в Чечне и остальных желающих. 50 человек записалось на данный момент, запись в Дружины продолжается.
    2) Выселение всех нелегальных иммигрантов из г. Кандопоги.
    3) Закрыть город для въезда на время решения проблемы.
    4) Закрытие Центрального рынка (который и так разгромлен) для представителей не местных жителей.
    5) Расторжение договора об аренде кафе "Чайка" с Имановым и отобрать лицензию на торговлю.
    6) Создание Народной комиссии для тендеров по аренде помещений в городе.
    7) Сход рекомендует всем, кто прибыл после 1991 года из Кавказских республик возвращаться домой.
    В настоящее время по подозрению в убийстве и нанесении увечий нескольким жителям г. Кондопога во время побоища у ресторана "Чайка" органами внутренних дел разыскиваются:
    Магомедов Ислам, 1983 года рождения
    Баканаев Асланбек, 1985 года рождения
    Султанов Эйдиль, 1975 года рождения.
    Официальные представители Чеченской республики заявили о желании выехать в Карелию для наведения порядка и усмирения местных жителей. В ближайшие дни чеченцы собираются выехать в г. Кондопога и г. Петрозаводск, о чем проинформировали СМИ. В район г. Кондопога переброшено до 1000 сотрудников ОМОНа, СОБРа, милиции и внутренних войск.
     
  46. А сам-то ты что об этом думаешь?
    И ещё вопрос.... Где ты это взял?
     
  47. Не знаю:confused: , красавица, я вполне верю в такую пьянку.. ну то есть что так оно всё и было... хотя.. надо подождать развития событий.. Где взял? - на работе прислали по почте. Если хочешь могу скинуть ссылку где написанно тоже.. хотя я по ней сходил, но не читал.:eek:
     
  48. не доверяю я всему, что в инете валяется:rolleyes: . "инернет-это выгребная яма деградированного западного общества" :D :D ;) - между прочим это цитата из предвыборной листовки... смешно конешно, но доля правды в этом есть... я не отрицаю, что существуют проблеммы во взаимоотношениях кавказцев и русских....но чтоб так.... я была на кавказе, знаю кавказцев и азербайджанцев - они прекрасные люди! понимаю, что такие как они конешно не все....но согласись в этой статейке всё как-то уж слишком однобоко освещено, да и ужасу нагнали....черз чур.... может и была какая-то драка, но скорее всего, всё сильно преувеличено, ну и ещё....извините конешно, но хотелось бы ещё послушать мнение кавказцев....

    ЗЫ: Только не кидайте в меня тухлыми помидорами...:D :D :D
     
  49. Всему что в инете валяется? Посмотри новости, по моему про это что то было.. но вообще то, я имел в виду скорее сам факт такой рассылки, та ещё присутствовала агитация... к чему бы это?

    http://news.mail.ru/society/1150002/
     
  50. да посмотрю конешно, но только знаешь....сколько сайтов с новостями, столько разных подходов и трактовок, и столько же разной брехни.... к сожалению. а насчёт рассылки.... а у тебя ящик где? у меня на яхе... классно, никакая фигня не прилипает, весь спам отсеивается автоматически. а вот раньше, когда был на инет.юа......сплошная виагра!!!:D :D :D хотя наверно пропаганда определённая ведётся....для чего? да ясно-для высеивания межнациональной розни и вражды... фильтровать надо....:cool: :p

    я конешно таких ужасов в жизни не наблюдала, однако своими глазами видела, как пъяные харьковские сявки разбили ногами стеклянный киоск с шаурмой, средь бела дня, просто проходя мимо. два молодых парня кавказца только стояли молча понурив головы и ждали когда они отвалят, представляю как им было трудно сдержаться, ведь они действительно очень горячи... я хочу сказать, что со стороны русских провакаций тоже достаточно....:rolleyes: