Куда уходит достоинство и честь?

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Фара, 1 фев 2006.

  1. Может ты в свои 60 будешь чувствовать себя как в 20 лет;)
    Не зря говорят, что жизнь начинаеться после 50.........:rolleyes:
     
  2. Может ты слишком требователен к девушкам?:rolleyes:
    Ничего, ничего Дядька потом влюбишься стихи станешь строчить и серенады под окнами петь:D
     
  3. не верю я в эти сказки, нельзя в 60 чувствовать как в 20,
    знаешь Фара, если вспоминать всё что говорят, то будет столько противоречей, наприме
    в 20 лет забыл...
    в 30 лет ума нет и не будет
    в 40 лет жены нет и не будет
    это тоже так говорят
     
  4. Ты сам себе противоречишь, хочешь встретить любовь. но в тот же момент пытаешься доказать мне что в старости она прийти не может!
    Много людей одиноких на свете есть, счастье они свое находят в другом;)
    У каждого свое предназначение в жизни, а девченку на ночь особого труда не составит найти.....
     
  5. В чём противоречие моё?
     
  6. Во всем. в твоих словах.....
    Почему бы тебе вечером не прогуляться и с кем нить не познакомиться?:confused: или ты комплексуешь?
    ---------
    Такое чувство будто вы парни вроде верите в любовь, но не верите в то что вас полюбят так же сильно как и вы!
     
  7. В чём именно противоречие, в каких словах, не уходи от ответа
     
  8. Ты пытаешься меня на чем то поймать?:confused:
     
  9. Я пытаюсь что бы ты внесла в ясность в свою речь, или для тебя это не важно?
     
  10. А вот ответь почему считаешь что любовь должна прийти именно в молодости????????? Почему не в старости? Когда человек уже мудр и к жизни отношение иное!
     
  11. Ладно, если отвечать вопросом на вопрос в твоём кругу принято я отвечу, как принято у воспитанных людей:
    Потаму что в молодости организм здоровый и оптимально готовый к продолжению рода, чего в старости отсутствует. А любовь это это не что иное как оптимальное потомство, которое начинается не с секса, а с любви.
     
  12. а нужно ли??
     
  13. Кому то значит нужно:)
     
  14. Ну простите Господин Грин, вы у нас такой умный, куда уж мне с моими низкими мыслишками разъяснять вам про любовь!:cool:
    ----------
    А рожать как и учиться - никогда не поздно.
     
  15. Прощаю на первый раз.
    С вашими мыслишками лучше не лезть это вы правы.
    "рожать как и учиться никогда не поздно" ...так ведь и любовь продажная тоже востребована, но столько противников....вон на Дядьку посмотри
    Речь идёт об оптимальности. Ему к примеру продажная любовь не нравится, а мне не нравится любовь в старости.
     
  16. Я не конфликтный человек, так что можете оскорблять меня ГОСПОДИН Грин столько, сколько душе вашей будет угодно:clap_1:
    --------------
    А любовь не выбирают и время тоже...;)
     
  17. Где вы обнаружили оскорбления? Если опять увильнёте от ответа, то это будет поклёп, уж лучше быть конфликтным, чем тихим сплетником.
     
  18. Да причём тут выбирают не выбирают. Есть оптимальное время, здоровье, и прочее...но нет любви, у этого обязательно есть причина, кторую мы пытаемся выяснить а приводить сюда пустые фразы типа "придёт своё время" или "всему своё время" пустой разговор. Терпеть не могу путой трёп.:mad:
     
  19. Сколько в тебе самоуверенности!

     
  20.  
  21. остынь, чего ты к девушке прицепился.....ну не хочет она отвечать -- её дело....
     
  22.  
  23.  
  24. А я верю ... и надеюсь ... и у меня есть на то Причины! :rolleyes:
     
  25. Ну чего возбудился ? А называть человека сплетником, я лично считаю оскорблением. Отквовить тебе твои слова "гуру"?

    Если вести разговор о оптимальности, то разговор о чувствах и любви лучше не вести вообще в принципе, так как Любовь, часто не оптимальна, если она настоящая. Оптимально, захотел "любвил" снял/купил девку и нет проблем. Достаточно трубку телефона снять. Полная оптимальность, с доставкой на дом ...
     
  26. :roflmao: хи хи хи да грину похоже ничего кроме продажной любви и не нужно
     
  27. Отквоть отквоть...только заднию не включай
     
  28. Ну раз память коротка ...

    12:01
    Ответ Фаре
     
  29. я так понял что ты собираешься это написать Гуру, правильно я понял, если правильно, то напиши, обязательно.
    Мне с тобой спорить и объяснять тебе что-то бессмыслено-глупо, так пусть он нас рассудит.
     
  30. попытка номер 2:

    Если не понял, не судьба, это бог любит троицу, а я не он.

    А Фаре ты нахамил, в моем понимании. Все же она девушка, ладно мы.
     
  31. девушка, недевушка....какая разница? никому грубить не надо....
     
  32. Ну ты прямо идеалист :rolleyes:
     
  33. Он МАКСИМАЛИСТ!!!
     
  34. Это пройдет :)
     
  35. а я не хочу чтоб это проходило....
     
  36. Не все зависет от тебя :eek:
     
  37. все что будет зависит от меня я сделаю!
     
  38. Ещё один...
    я спросил в чём оскорбление, она не ответила, я ещё раз спросил, ответа не было...
    теперь тебя спрашиваю где я назвал её сплетником? Повторяю свои слова, что конфликтным быть лучше чем сплетником, давай так же выделенно покажи мои слова где я Фару назвал сплетником?
    Меня обвинили в оскорблении, доказательств таковых не последовало, это похоже на сплетню, если ты так не считаешь это твое дело, но ты меня опять же начинаешь задевать, так что отвечай за свои слова, где что и как, если не объяснишь, то я в очередной раз требую от тебя не разговоривать со мной и не реагировать на мои посты, так как мы находимся в оф-лайне, в он-лайне я бы с тобой бился бы на дуэли.
     
  39. Green куда уходят твои достоинство и честь?
     
  40. Туда куда и твоё
     
  41. Извини, но нам с тобой не по пути:cool:
     
  42. Все, у меня нет на тебя столько времени и желания. Ты умрешь счастливым!

    Твой ответ и был оскорбление, а отмазка, что нет фразы "Фара- сплетница" звучит немного по-детски, если ты на это намекаешь.
     
  43. это точно
    Фара это тебе

    Кельдар, намёк это не утверждение, да я намекнул, что если человека обвинить в оскорблении без доказательств, то это похоже на сплетню.
     
  44. похоже сегодня не у меня одного настроение плохое....
     
  45. Это похоже грину нужно подрасти из пеленок
     
  46. мощно задвинула, Фара:)
     
  47. Намеки у тебя глуповытые
     
  48. дааа Фара.... тебя я считал более культурной хотя бы
     
  49. :) Фара бедняжко ... не переживай...
     
  50. А то ты у нас просто блещешь культурностью