Куда уходит достоинство и честь?

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем Фара, 1 фев 2006.

  1. :shocking: почему старики пристают к детям с прозьбами об интимности! Куда мир катится!
     
  2. :eek:..ффффууууууууууууууууууууууууууууууууу!..Фара, это тема про пидафилов что-ли???
     
  3. Время пришло :умри:...неверный загрязнитель форума...
     
  4. Да да именно про это!:eek:
     
  5. Мир над тобой надругался?:eek:
     
  6. Фара

    :D Ты в тыкву...зришь :eek:
     
  7. а ты думаешь раньше такого не было?....в 17-18-х веках это считалось даже знаком уважения мужчин друг к другу....об этом просто не говорили вслух...но это было.
    А почему?....надо спросить у них самих.....
     
  8. Я понимаю что раньше это было. Только сейчас это выливаеться какой то грязью наружу. И многие такие ситуации воспринимают положительно.:confused:
     
  9. печально....не могу с тобой не согласиться.....сейчас все стало МОЖНО, об этом стало можно говорить и всем наплевать на других....на такого рода ситуации...а когда все можно, нет границ....тоже и с преступностью....положительно врятли все будут такое воспринимать, скорее равнодушно...из этого и столько проблем. Равнодушие людей ко всему происходящему вокруг влечет за собой разгул преступности, свободу действий....
     
  10. Достоинство и честь уходит вместе с осознанием людей, :(
     
  11. Я бы сказал иначе. Либо Достоинство и Честь есть, либо нет, а есть только "фиговый листок". Равнодушие и цинизм рождают то, что мы видим. Это как тараканы, они есть всегда, но выползают тогда, когда всем на все наплевать ...
    И когда с ними не борются ...
     
  12. Келдар, ты меня удивил, честное слово... Самой не верится, но здесь с тобой соглашусь...
    Тема равнодушия - вообще рок изобилия. На себе испытала. ООООООООчень неприятная история со мной приключилась в 16 лет. О ней, конечно, рассказывать не буду, но вот про пошлость не сказать не могу. Так вот, приключилась эта история, и в момент ее приключения (на улице) люди реально могли помочь, и были ведь эти самые люди. Жаль, не помогли ни хрена............:( Ходили мимо, даже смотрели иногда, слышали, что помощь мне действительно нужна, но... Удивляюсь иногда, как можно настолько безучастно относить к чужому горю, если избавить от него - в твоих силах?! Но, видимо, человеческая натура такая: "я - не я, и рожа не моя".
     
  13. Что бы не случилось, пусть все останеться в прошлом. Плохое лучше забывать и не вспоминать. Полезно только ошибки свои брать в будущее.;)
     
  14. Я был свиделетем "стада страусов" в метро(народу было больше пол-вагона, а ведь все "вмешательство", что потребовалось, просто встал рядом с девушкой и все... вот так вот ...
     
  15. "Стадо страусов":rolleyes: это теперь так называется.............
     
  16. Незнаю как это сейчас называется, но когда голова в песке, а сверху только .......(подставь сама что больше нравится) :rolleyes:
     
  17. Мир катится... а катиться можно только вниз.. Люди уже забыли о слове МОРАЛЬ. Очень обидно, и жаль.
    В самом деле, ведь старики должны нас учить уму-разуму, а выходит такая дрянь. Фу, противно.
    Слов толи нет, толи их слишком много.
     
  18. :eek: ..слишком много яда!:cool:
     
  19. не много. Какая жизнь такие и мнения. Она правильно сказала)
     
  20. Мир расстроился...что катится вниз:)
    Мир,докажи нам,что можно катиться и вверх!;)
     
  21. Не понял. Так это Мир к мальчикам пристает?:)
     
  22. Яд. Так люди сами себя травят.
    Радоваться надо тому, что есть такие, которые отличаются от того стада антиморальных баранов.
     
  23. Неа...мне кажется к девочкам:)
     
  24. :eek: ..очень прозаично, НАПОМИНАЕТ ПЛИНАРНЫЙ ФОРУМ КПСС и Ленина повествующего о светлом будущем!..другие прислушались к тебе!
     
  25. ... А ведь баранами так просто быть ... вот некоторые и идут в стаде ...

    Люби себя,
    И плюй на всех,
    И в жизни ждет тебя успех.....

    непомню откуда ....:(
     
  26. :cool: ..keldar!, это написанно на вратах первого круга ада!..такое лучше не забывать!..:eek:
     
  27. Ведь это так. Разве нет?
    Почему это тебе Ленина напомнило?
    Светлое будущее человек должен делать себе сам, а не ждать, пока Ленин тебе его предоставит.
     
  28. Вот-вот. Так и есть - просто. Остается лишь вздыхать. Хотя... надо ли.
     
  29. :eek: ..ты уловила с первого раза!..всё что ты можешь это не быть сама такой! и воспитать детей также!
     
  30. :первый: - это мне.
    Да, главное - так же воспитать детей. Я смогу.
     
  31. значит я туда заглядывал ?! :shocking:
    И ты тоже ? :eek: А ты кто ? может ты [​IMG]
     
  32. keldar!, специально для тебя я раскрою инкогнито!..:eek: ..узри!
     

    Вложения:

    • 444.jpg
      444.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      5
  33. Так и думал, рога прикрыл и глаза тоже ...;)
     
  34. :eek: ...это ведь не грех, приодется, чтобы детали не смущали!..??..:)
     
  35. Только если цель оправдывает средства ....:cool:

    Жаль только, что не все цели и средства приемлимы :eek:
     
  36. по теме: действительно -- куда девалось достоинство и честь?
    почему понятия "девушка" и "целомудрие" стали совершенно разными понятиями и не совместимыми в наше время?? одно из самых больших преимуществ "совка" это то что девушки в те времена мечтали стать стахановками, передовицами(в хорошем смысле этого слова) и т.д. но никак не думали о том как бы повыгоднее замуж выскачить, да и просто потусоваться, на деньги развести, "приятно провести время"(думаю понятно что я этим хотел сказать) и т.д.
    чем дольше живу тем у меня сильнее ощущение что не женюсь....нет я конечно женюсь если встречу действительно девушку моей мечту, которая будет такой как я описал выше, но почему то как в поговорке: чем дальше в лес, тем больше дров -- т.е. чем дальше живу, тем больше убеждаюсь что таких девушек уже неосталось.....а на компрамисы я размениваться не буду!
     
  37. Ничего Дядька, не переживай, найдём мы тебе бабу, без п***ы но работящию...:D
     
  38. :D Есть уже кто на примете?
     
  39. ты видимо не понял о чем я говорил. я не нуждаюсь чтобы мне ктото кого то искал.....я просто говорю что таких девушек как я описал почти не осталось(обидеть никого не хочу, это моё мнение, из моего опыта)....суровая правда жизни....
     
  40. Да ладно тебе, шутку просто вспомнил старую,..подходит по смыслу...ну считаешь ты так, ну твоё это дело, мне вот наоборот, стахановцы как-то не очень, женщина она по природе своей такая, каких ты описал, что поделаешь...:eek:
     
  41. Да.... когда идешь один - сплошная суровость в правде жизни. А потом встречаешь человека, и он совсем не твой идеал, но в жизни уже не остается места для правды, особенно суровой...:rolleyes:
    Зато потом, если наступает разочарование, то правда эта обретает еще более непривлекательный вид. Так и живем..... От правды - к правде.;)
     
  42. Суровая правда жизни в том, что та девушка которая тебе нужна, просто еще не нашлась;) Но она есть!
     
  43. Фара, вот ты не плохо понимаешь в этом, это видно, вот скажи почему Дядька до сих пор не может встретить её ?
     
  44. может быть, но её можно и до пенсии прождать.....хотя чем размениваться малым, так уж лучше и до пенсии ждать...если она вообще есть...
     
  45. ;) встретятся когда время придет! Просто не нужно этого момента так ждать. Нужно жить и радоваться.......а потом какая нить случайность все изменит;)
    Потом встретит какую нибудь девушку с кучей недостатков и полюбит ее за что то такое, о чем сам и не думал....
     
  46. Не нужно ждать!;) Когда мы ищем любовь целеноправленно, то никогда не находим!:rolleyes:
     
  47. Почему время не приходит сейчас, когда человек молод и полон сил? Почему это так растрачивается не практично с природной точки зрения?
     
  48. Почему, почему, потому что кончается на "У":D
    У каждого свое время для счастья.
    Вы тут парни как сговорились все............совсем растерялись;)
     
  49. Вот видишь, и ты не знаешь....значит вывод таков:
    либо мир несовершенен, либо Дядька в чём-то не прав, что не позволяет ему быть в гармонии с природой..
     
  50. идеальных людей не бывает и недостатки у любого есть, но с некоторыми я готов мириться, а с некоторыми -- никогда...