Искала умершую бабушку, убегала от бывшей подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sila duxa, 23 апр 2024.

  1. Весьма странный сон. Ищу на автовокзале якобы пропавшую бабушку, хотя знаю во сне,что она умерла (Бабушки нет 8 лет)

    Подходит ко мне бывшая подруга в образе цыганки (хотя на самом деле татарка), достаёт игральные карты,и то ли я у неё спросила,то ли сама начинает рассказывать,куда пропала бабушка. Выкладывает три карты,две красной масти и одну чёрной,и вдруг резко хватает меня за руку,до боли впивается ногтями в запястье,смотрит на меня с лютой злостью,и шипит...ну мол давай познакомимся поближе,а я ей кричу отпусти,мне больно,называю её по имени,одергиваю руку,прячу в карман кофты и убегаю со всех ног,как от беса.

    В реале дружили с этой подругой 15 лет,но я прекратила общение,так как увидела её истинное лицо.

    Очень нужна расшифровка,заранее благодарю
     
  2. Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что вы не проработали травму с подругой, вы нарисовали себе один образ, но она перестала с ним соответствовать и вам никак не удаётся забыть ее. Умершав бабушка во сне это ситуация с подругой, что это уже прошлое, надо отпустить, но ваш мозг все равно хранит информацию о подруге. Подруга вцепилась в руку - это указывает на то, что ее образ засел у вас в голове
     
  3. Да я бы не сказала,что прям так о ней думаю,но насчёт образа вы действительно правы. Двуличной тварью оказалась. Спасибо
     
Загрузка...