Про суженого на рождество

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Annaj, 19 апр 2024.

Метки:
  1. Я гадала в этом году в ночь с 6 на 7 января.Суть гадания я выбрала такую:перед сном нужно съесть что-то соленое не запивая водой,сказать нужные слова,затем лечь спать.Я в 23:58 все так и сделала,и в 00:02 легла в кровать,но около часа не могла заснуть.Я вроде и спала,а вроде и нет,но потом мне удалось заснуть. Но всю эту ночь я спала вообще не крепко,всё время просыпалась было какое-то состояние сонное, я только приоткрою глаза и обратно засыпаю.И вот снится мне сон,тёплое время года,вокруг меня много людей,но их я видела не всех чётко.Смотрю куда-то вдаль там стоит толпа и один человек(я его знаю)поворачивается ко мне сначало боком,а потом полностью смотрит на меня и обратно отворачивается,при этом у него был такой влюблённый взгляд на меня.Вокруг него были скорее всего его друзья,но их я не всех видела чётко(а кого видела чётко,то те были только со спины),потом он резко куда-то уходит.Я пошла за ним,я наблюдала за ним из-за угла,но не решалась к нему подойти.Он стоял и курил сигарету, хотя сигареты он вообще не курит,он вроде бы не видел меня,когда я захотела к нему подойти,то его уже там не было.Я пошла за ним,но не увидела его,потом меня разбудил телефонный звонок.Теперь я думаю может это было моё обычное подсознание и всё это случайность?А вы что думаете по поводу этого сна? Будет интересно послушать про Ваши сны
     
Загрузка...