Возвращение в забытые сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Вильзивул, 15 мар 2024.

  1. Сон был вполне нормальный ,но до определённого момента .
    Забрёл я с друзьями и одним "богом " в лес на , довольно, примечательную поляну ,где были под брезентом спрятаны : мотоцикл ,машина и снаряжение .
    Увидев эту картину , у меня появилось чувство дежавю , а после – мощным потоком хлынули воспоминания о давно забытом сне , где я имея жену и дочь , прячу их в глухой деревушке посреди леса , а позже пообещав вернуться ухожу ,предварительно подготовив тайник .
    Вспомнив сон и поняв по тайнику , что времени прошло оооочень много , я ... Я впадаю в ярость и отчаяние . Перед глазами плыли образы дочки , которая годами день за днём смотрела в окно с надеждой , что папа вот-вот поднимется по ступеням домой и обнимет её ... Срываясь на друзей , я прошу помочь мне завести машину , чтобы не теряя времени поскорее вернуться к семье .
    После тщетных попыток ожевить машину , "бог " говорит ,что ничего не выйдет ,ибо он сломал в ней стартер .
    Осознав сказанное , я выдаю : благодаря мне ты попал в пантеон , и я тебя от него отлучаю ! В ответ он с поникшем видов говорит : я лишь хотел помочь .
    Захлебнувшись в горе потери , я принимаю решение на своих двоих дойт до этой несчастной деревни . Прорываясь сквозь лес , я всё больше теряю себя в горе и отчаяние и в конце концов просыпаюсь .

    Ps: очень трудно передать , то какое горе и боль было испытанно.. . Ведь во снах наши чувства становятся многократно ярче яви .