Кровь, книга, бывший мч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем moonsunn, 15 мар 2024.

  1. Всех приветствую, почти год прошел после разрыва отношений, подхожу к стадии принятия, сегодня ночью стало эмоционально тяжко и я решила попросить помощи у высших сил, чтобы помогли мне отпустить прошлое, после этого сразу провалилась в сон. Снится, как я в просторной небесно-голубой комнате лежу с бывшим мч лбом к лбу, и мы смотрим друг другу в глаза. Потом резко переносимся в маленькую комнату, где стоял стол, в центре стола лежала черная книга. Я присела за стол, бывший мч сидел напротив меня. Тут же беру книгу в руки и на ней появляются пятна багровой крови, все больше и больше черная обложка книги пропитывается кровью. Смотрю на бывшего мч, у него с носа начинает течь кровь, я в панике переворачиваю книгу, будто уверена, что это поможет остановить кровь, но с задней стороны обложки начинают снова проявляться такие же капли крови. Я ему говорю : " У тебя кровь на лице " . Он мне в ответ : " У тебя тоже ". И я резко просыпаюсь. Заранее благодарю вас !
     
  2. Классный сон и описание, как мини рассказ, с неожиданным разворотом.

    Одна из смысловых линий сна говорит вам о том, что вы не видите всей картины происходящего.

    Но вот ответа что с этим делать во сне нет
     
  3. Кровь в данном сне может показывать сильную связь... Книга - это ваша история... Черная - что-то в вашей жизни было неясное, черное... плохо может расстались... Остались невыясненными какие-то моменты... Отсюда и накручиваете себя, додумываете, а как бы оно могло быть...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    679
  2. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    208
  3. Сета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    216
  4. sunnykitty
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    255
  5. OLYA1286
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    363