Странный грустный сон

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Артем 12031989, 29 янв 2024.

  1. 29.01.2024
    убывающая луна
    понедельник

    1. мы с дочкой стоит у догорающего коста, из догорающих углей (красных углей) звучит голос: "Спаси мою дочь" (голос мужской, глубокий, я бы назвал его голосом "Бога")
    2. в этот момент у дочки умирает собачка маленькая белая (у нас нет собаки)
    3. идем с дочкой к воде, на пирс
    4. дочка кладет мертвую собаку в воду (вода мутная)
    5. собака тонет, мы смотрим
    6. Мы с дочкой видим что она плавает под водой, как живая, но не выныривает
    7. дочка идет по воде, как по зеркалу, под водой играет и резвится эта собачка (грустно, необычно, я наблюдаю со стороны, переживаю за Нику)
    8. дочка заходит на пирс обратно, мы уходим, я оборачиваюсь и вижу что собачка вынырнула и смотрит на меня, очень грустно
    9. поднимаюсь по высокой лестнице на гору
    10. На вершине смотрю вниз где был пирс и вижу что поднялся ветер и раздувает воду где была собачка в форме креста, огромного креста
    11. сон закончился
     
  2. Добрый день. У вас идет отрицание того, что происходит сейчас в жизни. Эмоции накрывают вас. Очень сильное переживание за сое будущее, за личную жизнь. Но вы не можете проявить агрессию, высказаться о том, что вас не устраивает. Из-за этого еще больше эмоций. Идет оценка себя, своих действий. Есть мысли выйти из отношений (развестись), либо уже идете к этому, уходите в одиночество. Но все изменения, которые происходят в жизни или будут происходить, они не зависят от вас, повлиять на это вы не сможете. Все изменения судьбоносны.
     
    Артем 12031989 нравится это.
  3. Спасибо Вам!
     
    Анар нравится это.