Бешенство у знакомой и мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Autumn, 19 янв 2024.

  1. Приснился страшный сон сегодня. Я с детства боюсь бешенства и почему -то именно сегодня, на Крещение снится, что какая то знакомая и муж им больны.... Якобы кусала собака, но они не привились. Я общаюсь с этой знакомой и знаю, что у неё совсем скоро проявятся симптомы, она даже не подозревает об этом, а я в ужасе от того, что я с ней говорила и у меня дикий страх, что при разговоре её слюна могла попасть куда-то на меня, на слизистые может, на ранки. (Хотя в реальности знаю, что от человека к человеку ещё передачи вируса не зафиксировано) Я каким-то образом скрылась потом от неё или она сама ушла, но вот рядом со мной мой муж и я тоже пытаюсь сбежать от него. Мы сидим в каком-то зале ожидания и будто я понимаю, что у него начинаются галлюцинации, всё вокруг пошатнулось в его глазах и это как-то передалось мне....не понятно. Я отошла подальше и наблюдаю со стороны: вот он встал и говорит с кем-то невидимым, жестикулируя руками. Люди вокруг странно смотрят на него. Мне очень очень страшно и я ухожу ещё дальше, но понимаю, что он меня заметил. Вроде двинулся за мной и я начинаю убегать... Дальше ничего не помню, проснулась с диким страхом, не часто я просыпаюсь с таким чувством страха. Что можно сделать? Ведь сны на Крещение считаются вещими... вряд ли в буквальном смысле, но тут явный негатив. К чему этот сон? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Если исходить из вашего поведения во сне, то ваше подсознание хочет чтобы вы не боясь показатся сумашедшей активно действовали в страной (потенциально опасной) ситуации
     
Загрузка...