Шестой палец, третья нога

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛилЮсАсЖас, 7 янв 2024.

  1. Во сне (и в жизни) наблюдаю за жизнью одной женщины - она мне очень нравится. Она богатая и при этом не теряет свою индивидуальность. И как будто я тоже хочу быть такой как она, не отказывать себе в своих прихотях - не гоняться за брендами, а позволять то что мне самой по душе. Но я смотрю на свою левую руку а там между мизинцем и безымянным пальцем вырос еще один маленький пальчик. Я смотрю на него и думаю, чтобы стать успешной во всем и красивой то его надо удалить, но хирурги не хотят браться за это дело. Я начинаю искать врача и обнаруживаю что что то мешает левой ноге. Снимаю сапоги а там наросток и малюсенькая еще одна ступня выросла, а вокруг него кровеносные сосуды. Ну это точно мне никто не удалит говорю себе и надеваю обратно обувь. Так просыпаюсь
     
  2. Добрый день. Себя вы позиционируете, как успешную. Хотели бы и дальше развиваться. У вас отношения, но как будто этот человек и не пока муж официально, и как просто партнера вы его уже не рассматриваете. Хочется отношения оформить официально. Как будто из-за этого вы не до конца успешны. Вы думаете над этой ситуацией, стараетесь меняться. Но скорее всего, в данной ситуации помехой выступают дети или ребенок. Может он/они против. Но вам не смотря на это, все равно нужно строить отношения, брак
     
  3. Добавлено 12 мар 2024, исходное сообщение размещено 12 мар 2024
    Благодарю за ваш ответ
     
  4. Может, эта женщина и желание быть на нее похожей говорят о вашем эго, о желание жить в свое удовольствие, позволять себе выполнять свои желания... но вы их скрываете или подавляете... возможно, не все ваши желания приемлемые или выполнимы для общества... И получается, быть успешной в том понимании, как вы это видите через образ этой женщины, вы не можете... Выходит надо как-то работать с эго, со своим внутренним ребенком, что ему можно, а что есть блажь... кто вам в детстве запрещал что-то... и можно ли в жизни иметь все, как тебе хочется... не будет ли перебора все-таки...
     
  5. Интересный взгляд, спасибо ☺
     
Загрузка...