Меня похитили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sila duxa, 7 янв 2024.

  1. Очень странный сон, даже сложно собрать воедино,но попытаюсь
    Приснилось мне,что меня похитили несколько девчонок, когда я мыла пол у себя дома. Я оказалась в оооочень убогой квартире(этакий притон для алкашей)и они начали надо мной издеваться. Требовали, чтобы я разделась. Я всячески закрывалась руками,в итоге одна девчонка все таки подняла мне футболку,и прицепила зажимы на соски,а вторая берёт нож и предлагает отрезать мне язык. Я начинаю просто умолять их отпустить меня, говорю у меня дома племянники маленькие. И одна девчонка начинает кричать пожар,горим,они хватают какие то вещи для имитации пожара ,и выбегают на улицу вместе со мной. А была зима. Я в одной футболке,тонких штанах и босиком. Какое то время бегу по снегу рыдая,и вдруг вижу маму. Подбегаю,а она вся бледная,типа я тебя ждала, куда ты пропала....


    Тот же сон,второй эпизод. Сижу в больнице,переодетая в чужую одежду,с другой прической,жду врача, который ушел на обед. И вижу какого то мужика,противного до ужаса. Типичный маньяк. Явно ищет меня. Подходит к каждой женщине, спрашивает, такую то не видели, поликлиника вся в шоке,нет типа,не видели. И одна мамаша берет и пихает ему ребенка,типа на,возьми моего (это мальчик)и делай что хочешь. Он берёт ребенка,и запихивает в пустой врачебный кабинет, закрыв дверь,но быстро возвращает обратно,видит следом меня,и запихивает грубо туда же. Я каким то образом сбегаю от него на второй этаж,и тут опять толпа этих девок,берут меня и тащат к машине,я чуть не забываю телефон но в конце концов каким то образом все таки кладу его в карман,и уже из машины звоню в полицию. Потом опять каким то чудом я убегаю и оказываюсь в другой машине,за рулём парень,я ему говорю увези меня куда нибудь,за мной гонятся. И этот парень начинает мне рассказывать,что я попала к какой то банде и на меня идёт охота,так как я что то не то сделала. А в конце меня опять находят эти девчонки и возвращают домой. Со словами больше не мой пол вечерами. Ещё раз поппдешься,пеняй на себя
     
  2. Тут ваше подсознание учит вас сопротивлятся и спасаться до последнего. При этом говорит что ждать помощи вам не стоит
     
Загрузка...