Похороны, родной брат, купюры в сто рублей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛилЮсАсЖас, 28 дек 2023.

  1. #1 ЛилЮсАсЖас, 28 дек 2023
    Последнее редактирование: 28 дек 2023
    Невероятно интересный сон приснился накануне нового года.
    Я нахожусь в каком то здании и мимо меня проносят в гробу мою двоюродную тётю (она в жизни одинокая, но вполне успешная женщина). Вслед за ней мои сестры все в слезах. Я смотрю на них и не понимаю как это произошло, тетя молодая, оптимистичная, ведущая здоровый образ жизни, как вообще с ней такое могло произойти. Я говорю им вслед что я тоже пойду с ними на похороны. В общем далее я иду к выходу, а там моя мама и ещё какие то люди. Она мне говорит, ты где ходишь, скорее поехали на похороны но уже родной тёти (она в жизни на данный момент болеет раком). Я облегченно вздохнула про себя по поводу,что она наконец-то отмучалась и сказала маме что поеду на похороны с ними, хоть и дала уже обещание сестрам. Родная тётя для меня главнее, тк всегда по жизни была рядом и помогала мне в любой ситуации.
    Далее, мы идём по улице. Мне захотелось в туалет по маленькому. Я побежала за угол и присела. Ко мне подбежал брат родной. Я говорю ему что я вообще то здесь. Он мне отвечает я не смотрю и ты не смотри. Ну хорошо я ему говорю. Тем не менее он случайно брызнул мне на ногу. ИЗВИНИТЕ за такие подробности пишу как есть.
    Далее уже следующая сцена. Мы за столом сидим, брат подходит ко мне и кидает на стол свёрток денежных купюр в сто рублей. Нужны деньги тебе, на возьми говорит, я говорю да нужны, беру деньги. Там говорит всего 1000 руб. Далее он сообщает мне что ушёл с престижной высокооплачиваемой работы и устроился простым юристом с зп 25 тыс. руб. Я смотрю на него и не могу понять почему он бросил свою прежнюю работу, тем не менее в его поддержку говорю что вот есть люди которые как то живут и на 25 тыс руб.
    Просыпаюсь.
     
  2. Сон явно про семейные отношения между вами и родственниками. Видимо в ближайшем будущем до 5 лет вас ожидают они. Это могут быть конфликты, ссоры, раздоры за раздел семейного имущества. Или просто отношение между вами выйдет так сказать на свою "финишную прямую" . Типа суп готов, подано
     
    ЛилЮсАсЖас нравится это.
  3. Есть один вопрос который меня волнует, моя родня не хочет общаться с моей сестрой, а я наоборот хочу вернуть ее в семью.
     
Загрузка...