Обвиняли во сне в убийстве и я созналась

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sila duxa, 25 дек 2023.

  1. Вообщем, суть сна такова,что я знаю,что убила некоего мужчину,расчленила тело,запихала куски в мусорный пакет и где то спрятала (подобные сны снятся мне довольно часто, иногда вижу сам процесс убийства,но без лица убийцы,в этот раз я сам процесс не видела, просто знаю,что я это сделала)в итоге мне начинают говорить родные,типа куда ты дела тело,а стёрла ли отпечатки свои отовсюду,а я говорю ничего я стирать не буду,и совершенно спокойно признаюсь следователю в этом убийстве, без тени сомнения,а он меня забирает и увозит в полицию, причем не грубо,а как то по отечески,что ли....В подобных снах я обычно делаю все быстро и спонтанно, словно в каком то порыве. И довольно жестоко.Иногда бывает чувство вины и страха во сне,но чаще всего я уверена и спокойна, просыпаюсь с чувством облегчения. К чему снится подобный сон? если верить сонникам в интернете,он несёт какую-то подсказку
     
  2. Сон к тому что у вас есть груз какого-то плохого поступка. Вам надо набраться смелости и признаться и понести наказание. Возможно в реальной жизни наказания и не последует, но облегчение вам это даст.
     
  3. Не могу вспомнить за последнее время плохих поступков,это связано именно с мужчиной? или с кем угодно?
     
  4. Не обязательно мужчина, мужчина здесь как вспомогательный образ.
    И вы пишите что вам снятся подобные сны часто, значит возможно и поступок или поступки были давно
     
  5. #5 Поле, 25 дек 2023
    Последнее редактирование: 25 дек 2023
    anilen , вообще вариантов толка несколько.
    подсознание хранит информацию с прошлых воплощений, уходя в астрал оно может воспроизводить в сон важные события из прошлых жизней, Вы убиваете , или Вас..это вехи души, пережившей подобные инициации, коли часто этот эпизод всплывает.
    Возможен и другой толк - предупреждение о надвигающейся проблеме, конфликт, Вас очень заденет, но сможете найти понимание и поддержку , хватит терпения и выдержки.
    И третья трактовка - подобные метафоры могут указывать на внезапную и очень сильную влюбленность, как взрыв. Вас это очень сильно выбьет из равновесия, заштормит эмоциональный фон, и радость и беда как говорят.
    Ну или случится долгожданная встреча с неким человеком, если конечно в Вашем поле таковой есть.
     
  6. Скорее всего это скрытый гнев либо по поводу происходящих событий сейчас, либо в прошлом (возможно даже далеком детстве).
     
  7. да, согласна , внутренние конфликты, недовольство внутри нас , отсутствие покоя, отражается во сне подобными сюжетами.
     
  8. Спасибо за коментарий. Я немного другим методом толкую сны. Я рекомендую их воспринимать буквально, но делать это с осторожностью.
     
  9. Добавлено 26 дек 2023, исходное сообщение размещено 26 дек 2023
    Здравствуйте. По вашему сну) Есть работа, возможна не официальная, и вы ее хотите оставить. Возможно со стороны людей будут вопросы, но вы сами принимаете решение. Сомнений нет, что нужно оставить эту деятельность, ну и для вас это решение будет финансово мудрым
     
  10. Есть сны которые действительно трактуются буквально, и конечно это не кромсание тела человека)
    Сны, в которых видит не буквальное изображение реальности, а символы или метафоры не подходят к буквальным трактовкам.
    Ваш сон так же может говорить о желании что то изменить, именно в себе . Убрать то, что мешает. Часто сны имеют несколько сторон рассмотрения, особенно метафорического плана.
     
Загрузка...