Собирала цветы,ела яблоко

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 3 дек 2023.

  1. Собирала воздушные цветы(похожие на цветущий камыш) синего цвета. Потом увидела два упавших яблока под яблоней. Я их подняла. Одно яблоко было не то,чтобы подгнившым,но как бы примятым. Я ножом почистила проблемное место и дала одно яблоко дочери. Второе ела сама. У дочери в руках оказался тот самый нож и она раскусила лезвие на три равных части..
     
  2. Из сна точно видно что вам и вашей дочери рекомендованно есть яблоки.

    А вот сцена с ножом весьма странная. В голову приходит только то что это указание на то что яблоки полезны для здоровья зубов вашей дочери. Но это не точно.
     
  3. Следуя вашей логике,ребенку не хватает железа) спасибо за комент.
     
  4. Об этом я не подумал. Но такое толкование выглядит лучше чем моё.
     
  5. Я могу ошибаться, но сон не про вашу дочь, а про ваше дело/хобби/бизнес. Сон говорит о том, что вам нужно разделиться/расширяться в три направления.
     
  6. Для себя я увидела так: собирать цветы :синие- надежды; воздушные- видимо не обоснованные. Яблоки..у меня первая ассоциация- яблоко раздора. Нож- как на ножах(конфликт). Итого: необоснованные надежды и ожидания,может завышенные,приведут к конфликту с дочерью. Но,так как она нож раскусила..видимо конфликт довольно быстро будет исчерпан. Но я не особо в снах..посмотрим чья версия вернее)
     
    Parakletos нравится это.
  7. Я думаю, так как сон ваш, и образы ваши, значит и толкование ваше будет вернее.
     
  8. Во сне есть элемент испорченности, девочка дублирует ваши качества,( яблоко от яблони причем если вы от своей мамы взяли хорошие качества то дочь усугубила что ли эту черту. Речь может идти об мечтательности или скорее идиализации , мечтании об эфемерном недостижимом- воздушные цветы. Вам это качество кажется скорее недостатком чем достоинством, а вот дочь так не думает.
     
  9. Сны довольно сложная тема. Одинаковые предметы, личности могут указывать на совершенно разные значение, надо смотреть на общую картину сна и это все соединять, тогда может будет иметь значение.

    Я бы его трактовал тем, что дочь не нуждается в вашем контроле за ее личной жизнью и пытается вам сказать, что не лезь в нее, я сама знаю как ею распоряжаться. Типа того, как за подростком 14-16 лет иногда лезут родители со своим черещчур навязчивым мнением во всем, не давая ему права за себя решать что ему надо или лучше. Я думаю что это будет верное трактование, если дочь подросток 14-18 лет. Если меньше лет, то интерпретация примерно такая же, только она ещё не может сама во всем разобраться , где например правда , а где ложь и просто вредная слишком и упертая.[/QUOTE]
     
  10. Я не упомянула что в сне,рядом с дочерью,стояла моя мама. Так,как с ней действий никаких не происходило,я не придала ее присутствию значения. И вот как проигрался сон: между мамой и дочерью разгорелся конфликт. Как все бабушки,моя мама хочет только лучшего. И конечно суть конфликта-уроки и чистота в ее комнате.) В итоге моя дочь ей нагрубила(11лет),а мне пришлось вступиться,ибо не приемлю хамства каким бы не был повод. В общем были не правы и бабушка и дочь,а мне пришлось все это разруливать.)
     
  11. Ксена, поздняя трактовка от меня, но тем не менее, яблоки это обычно хлопотные заботы с негативным оттенком , а цветы про отношения между людьми, и не важно кто эти люди, родные или чужие. Собственно, что Вы и наблюдали ).
    Добавлено 25 дек 2023, исходное сообщение размещено 25 дек 2023
    правильная мысль была.
    И уж точно не про дефицит железа, до сих пор смеюсь))
     
  12. Anilen всегда трактует слишком прямо) я уважаю каждое виденье. Мои сны сбываются в 80 Ти процентах. Поэтому я очень внимательна к ним. И поэтому я часто пишу о снах. Иногда понимаешь что если бы растолковали раньше .. может получилось бы избежать ..
     
Загрузка...