Старая гадалка ввела меня в транс, у меня оцепенело всё тело

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем murashechka, 24 ноя 2023.

  1. Я звонила по телефону (Ольге), якобы она была гадалкой, потом передумала, сбросила, потому что у нее были зафотошоплены глаза. Я подумала, что человек что-то скрывает и не захотела связываться.
    Потом она стала перезванивать 2 раза, я не брала трубку. А позже во двор пришла женщина, я поняла что это она.
    Вначале такая милая разговорчивая.
    Я ей сделала комплимент: говорю «вы не похожи на бабушку, а на старую женщину» - считала это комплиментом. А ей не понравилось слово «старая». Потом зашла моя мама в комнату, и та стала ей говорить.
    Далее я не понимала о чем речь, говорила что-то подобное:
    Что Настю бабушка любила, а Анджеле меньше внимание, и что она бы хотела обнять мою маму.
    Мама показала мне жест «супер», якобы в точку попала, говорит правду. Обняла маму и она превратилась в ребенка стоящего возле елки.

    потом начала подходить ко мне, я стала бояться, и не хотела чтобы мне гадали. я лежала на диване, с поджатыми коленями, и моё тело оцепенело, был гул в голове, я еле выговорила слово «стоп», и начала просыпаться.
     
  2. В этом сне ваше подсознание формирует у вас отрицательное отношения к гадалкам, и всяким предсказателям и толкователям (таким как я)

    В общем вам надо пытаться исключать с ними взаимодействие
     
Загрузка...