Выкопать две ямы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 9 ноя 2023.

  1. #1 Незнакомая, 9 ноя 2023
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
    Сегодня приснился странный сон, я как-то не знаю даже, что думать)
    Всё происходило у моих родителей дома, где я прожила большую часть своей жизни и сейчас там часто бываю)
    Так вот снится, что я в цветнике решила пересадить что ли какие-то два больших куста с цветами. Подхожу к одному большому кусту с белыми цветами, у него толстые такие корни, я уже приготовилась, что будет тяжело копать, но я без особых усилий лопатой их перерезаю и выкапываю куст, откидывая его в сторону. И тут вижу, что под кустом большая яма, как будто кто-то ее выкопал и землю по краям загладил. Она прям гладкая такая и не черная, а такая больше темно-коричневая с белыми вкраплениями, похожа по виду на покупную землю для цветов) Я так удивилась и сказала, что наверное цветок так вытянул все "соки" из земли, что там аж яма образовалась)
    Потом беру лопату и рядом выкапываю другой кустик и там получается тоже самое, только яма примерно на половину меньше.
    В ямах было пусто и чисто, во сне мне не было страшно, я просто удивлялась, как так получилось и думала, что теперь можно тут сделать. Еще подумала, что жаль, что яма в таком месте, а не где-то за домом, можно было бы как-то использовать с пользой, канализацию, например, сделать)))
    Но когда проснулась, подумалось, что яма - это, наверное, не очень хорошо? И первое, что пришло на ум, это что я себе выкопала яму, сама того не хотя)
     
Загрузка...