4 луны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем luna25, 19 окт 2023.

Метки:
  1. Всем привет, хочу рассказать про свой сон. Сниться, что я в комнате с сестрой нахожусь, смотрю в окно, а там на небе четыре луны как парад планет. Выхожу на задний двор (а это какой то кампус, комната тоже не наша и двор), а там люди своими делами занимаются и вообще не обращают внимание на этот парад. Посмотрела на небо и точно там четыре огромных лун, но потом пригляделась их было так много и некоторые начали падать как звезды. Подошла и подобрала один, был похож то ли на картошку то ли на камень, какой то бардовый и такой горячий (мне даже кажется что я один почему то проглотила) Я решила посмотреть еще раз на небо, а там огромный разлом и в этом разломе словно тысяча лун находится и среди них было существо гигантских размеров! Мне даже немного стало мерзко. Сразу побежала к сестре что бы сказать не выходить из комнаты и побежала искать маму. Вот как то так.
    А вообще такой сон про лун не в первый раз сниться, как то раз тоже снился парад лун, там во сне я ходила по улице и резко решила почему то посмотреть на небо, а там эти гигантские четыре луны. Также помню, что гуляла по улице и вроде как встретила знакомую, а она стоит и смотрит на верх и решила глянуть на что она так смотрит. Сначала я увидела полумесяц, потом полную луну это меня так удивило. Но когда я пригляделась оказалось, что их очень много, а рядом разлом и там в темноте, словно в космосе их было тысяча, разных размером. Вы даже не представляете насколько это было жутко и прекрасно одновременно, жаль что не могу это нарисовать.
     
  2. Я иногда трактую сны, но свои никогда трактовать не умел( мне тоже приснился сон со всеми фазами Луны, из было 14, солнце стояло над ними, был день.Потом всё фазы собрались в одну в полную Луну.
    Кто-нибудь помогите узнать трактовку сна