Потерять чемодан,муж без рук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 12 окт 2023.

  1. Доброго времени суток. Сюжет сна в деталях помню плохо,но прослеживаются моменты,которые четко засели в голове. Я с друзьями собираюсь в гости. К кому,хер его знает) нас трое мужчин и две девушки(вместе со мной)собираю большую сумку. Запомнилось что я покидала туда все бюстгальтеры,что у меня были,при этом бюст не одела,а выбрала спортивный топ под одежду. Потом мы уже в гостях..какие-то деревянные домики. Мы уже собираемся домой. Мужчины поехали за билетами(хотя мы на машине??) Я не могу собраться. Оставшиеся говорят что надо уже выходить. А я не понимаю зачем. Мы ведь не знаем на какое время отправление транспорта. Потом не могла найти сумку. Вроде кто-то ее взял и забыл куда дел. Я ее так и не нашла. Очень была не довольна. Потом я уже дома,жалуюсь маме что багаж утерян,а там все мои бюстики. Потом смотрю,а на мне бюстик(белый с черным,который я в реале вообще не ношу-старый)хоть что-то думаю осталось. Потом берег моря..рядом муж(покойный) у него нет рук по самые плечи. Я с ним расстаюсь,прощаюсь. Собираюсь куда-то уезжать. Но при этом в голове крутится мысль что я не могу его бросить,и не важно что он без рук. Вроде как и не бросаю) спасибо всем,кто хоть немного поможет разобраться с посылом сна)
     
Загрузка...