Залило салон машины дождевой водой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тот кто, 12 сен 2023.

  1. #1 Тот кто, 12 сен 2023
    Последнее редактирование: 12 сен 2023
    Прихожу домой стоит на улице моя машина, ну почти такая же как моя наяву только в деталях другая, модель такая же. Она открыта, люк открыт, и её очень хорошо залило чистой дождевой водой - в салоне мокрота. Дома бывшая, с ней не виделись пять лет, не снилась мне тоже много лет, я так не злобно, больше с досадой, упрекнул что машину оставила открытую. Немного протерев сиденья, начал толкать в поисках места где бы её оставить просушить, так как боялся что если заведу то что нибудь сгорит - одной рукой кручу руль, другой торможу ручником. Толкаю, и не нахожу свободное место, тут вижу что дорога круто идёт вниз, да ещё поворот посередине, но внизу гаражи, и двор просторный, даже забор с воротами, в общем то что я искал. Сначала испугался что не справлюсь - она покатится, разобьётся с той горки, но как то смекнул, и потихоньку с помощью ручника спустил туда машину и оставил сушиться. И ещё мучился с люком не мог закрыть.

    P.S. почему то салон был красивый кремовой кожи, много внимания было на сиденья, меня это расстроило что кожа промокла и теперь потеряет вид и свойства. В реальности у меня серо черная ткань, и без люка
     
  2. По тому как вы расписали сон ваше подсознание пытается донести до вас сразу несколько идей.
    1. Оно хочет чтобы вы приняли как данность произошедшую неприятность и не искали виновных. (Возможно у вас в реальности что-то случилось или случится). При этом чтобы с ней справится вам придётся потрудится и это займёт время.
    2. Бывшая используется для того чтобы напомнить о ней. При этом ваш гнев в отношении её намеренно снижается.
    3. Если во сне ваше внимание было так приковано к отделке салона, то стоит это запомнить. Возможно пригодится в будущем
     
    Тот кто нравится это.
  3. Да, уже случилось, спасибо за ответ, вы меня обнадёжили. Только вот с бывшей непонятно, какого плана внимание ей нужно? У меня давно другие отношения, что ей может быть нужно ?
     
  4. Здесь не говорится о том что ей нужно внимание. По сну вам подсознание просто о ней напоминает, и снижает ваш гнев в отношение её. А вот зачем это я не знаю, из сна этого не видно
     
  5. Добрый вечер.Вы женаты,или есть постоянная девушка.У нее..не могу понять,толи проблемы на работе с выплатами,толи это Вы ей не помогаете с финансами.Но тут точно у нее переживания касательно финансов.
    Если можно,обратную связь,может я ещё что-то добавлю.
     
  6. #6 Тот кто, 28 сен 2023
    Последнее редактирование: 28 сен 2023
    Да, есть, девушка мы собираемся в скором времени жениться. Сейчас у меня финансовые проблемы - я без работы, так получилось из за очень неприятной ситуации её потерял. Но она меня поддерживает морально. Может в себе держит. Этот сон приснился спустя три дня после всего произошедшего.
     
Загрузка...