Хотят убить, угрожаю ножом,защищаюсь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем АлинаFkbyf, 30 авг 2023.

  1. #1 АлинаFkbyf, 30 авг 2023
    Последнее редактирование: 30 авг 2023
    Не знаю кто были эти люди. Хотя у некоторых лица моих старых знакомых, но зовут по-другому и наоборот.
    Ситуация такая, что я не знаю об опасности. Но мне приходит видение, что вот этот человек захочет меня убить.
    Узнав это, я взяла в руки нож на всякий случай.
    И действительно этот человек приходит и приставляет мне к горлу нож. Это было все так реалистично, что я чувствовала боль от укола лезвия. Я долго сопротивлялась и в итоге мне удалось его поранить и высвободиться. Поранила ему шею и руку. Другие его не осудили, т.к. он всем сказал, что это был не нож, а просто веточка и всего лишь шутка.
    И с тех пор я якобы узнала о том, что этот человек плохой и всячески его избегала, ну и ожидала, что он повторно нанесет мне удар.
    Мне было очень страшно, но я была готова. Это все что я помню.
    Там еще и другие люди были. Один человек, ростом с карлика, спрятал меня и подсказал, где и как искать помощи. Назвал имя и сказал, что этот парень мне поможет. Я встретилась с этим парнем и мы начали разговаривать о ситуации.
    Сон закончился.
    Интересует несколько моментов.
    Что в целом обозначает сон? И интересен момент с видением. Может ли это тоже что-то значить? Почему я предвидела такую ситуацию?
     
Загрузка...