Застолье с бабушкой, коронованные особы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЕвгенияШ, 23 авг 2023.

  1. Добрый день. Сон снился сегодня утром. Я пришла к своей покойной бабушке домой в ее домик. Она готовит много блюд и я ей помогаю. Столы ломятся. Пришли незнакомые мне люди. Я не могу найти салат который хотела. Пошла просить каких то молодых людей чтобы мне нарезали сладкий перец с луком. Нарезать нарезали, но мне не дают, говорят что другой человек заказал. При этом салат разделили на две половинки на одной тарелке. Жду жду, но все равно не дают. Пошла за стол, нашла другой салат странный из красной капусты с каким то желтым желе и еще что-то. Покушала и пошла к стеклянным дверям, а там принцесса Кейт улыбается и что-то мне говорит. Муж ее тоже кстати зашел с охраной и я проснулась.
    Дальше другой сон вижу. Я в деревянном тереме и со мной некоторые коллеги с работы. Вдруг в окне вижу привезли кучу детей на черной Волге. Я закрываю на засов дверь и говорю не пускать. Одна коллега вышла и дети уехали. Пришла моя начальница и я ей рассказываю про эту ситуацию а она что-то записала и улыбнулась.
    В реальности на моей работе началась процедура объединения двух детских больниц, при этом нашу поглощают и скорее всего нас сократят. Прошу помочь распознать сны. Бабушка кстати всегда снится к важным изменениям в жизни, плохим или хорошим. Любила говорить поговорками.
     
  2. В ваших снах нет прямых указаний к действиям или поступкам. Вы можите просто продолжить занимаеться рутинной деятельностью.

    То что это происходит в доме покойной бабушки может указывать на то что этот этап жизни подходит к концу
     
Загрузка...