Чердак, красивое ясное небо, ребёнок обкакался, разбитое зеркало

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛилЮсАсЖас, 22 авг 2023.

  1. Приснился интересный сон
    Мы в больнице с моими родителями и детьми,мы все здоровые и просто гуляем по территории. Я нахожу чердак, мы туда решили подняться через операционную - всё было в этой комнате стерильно, поэтому мы были максимально аккуратны, ничего не трогали. На чердаке было тесно но открывался красивый вид на небо. Я села на колени чтобы полюбоваться этим видом, облака такие были красивые, что хотелось прикоснуться к ним руками и пожамкать их. Я решила сделать селфи. Пока искала хороший ракурс ребёнок обкакался (ребенок подруги, она его оставляет периодически у меня в реальной жизни), посадила его на горшок, и продолжила искать место для фото. Заметила разбитое зеркало на весь рост, посмотрела на себя и подумала что хорошо выгляжу, покрутилась перед зеркалом. Потом уже начала думать как поставить это зеркало чтобы получилось хорошее фото. В этом моменте проснулась.
    Добавлено 22 авг 2023, исходное сообщение размещено 22 авг 2023
    По поводу неба и зеркала такие мысли... Передо мной открыта прекрасная перспектива, но я выбираю свою реальность которая меня не устраивает, но я стараюсь как то подстравивать её под себя - двигаю разбитое зеркало чтобы выбрать более удачный ракурс.

    Случай с ребёнком - говорят к деньгам)))

    На счёт операционной и самого тесного чердака ничего в голову не идет
    Добавлено 22 авг 2023
    Ещё одна трактовка пришла в голову, но это прямо точно про меня. Ясное небо - это про безграничные возможности, я остаюсь в чердаке тесном - при моём узком мышлении. Да я в последнее время об этом всегда думаю, работаю над собой
     
Загрузка...