Покушение на убийство, двойное предательство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Linda, 21 авг 2023.

  1. #1 Linda, 21 авг 2023
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
    Мне приснился сон, где меня судя по всему хотели убить. Это достаточно важный сон для меня, потому что с человеком, который был инициатором, мне в дальнейшем предстоит долгое время вместе работать.
    Я недавно закончила университет и во сне одна моя одногруппница и её друзья захотели устроить выпускной, в реальности же его не было, потому что мы не очень дружная группа. Скорее, у нас атмосфера напряжённости. Место было выбрано неофициальное, далеко от вуза. Торговый центр на Автозаводской в Москве.
    Сон достаточно запутанный, даже я в нём не могу разобраться. Во сне у меня есть личный кабриолет, в реальности машины нет. Я часто опаздываю на важные мероприятия. К импровизированному выпускному меня пригласила именно эта одногруппница в личных сообщениях, то есть в официальной беседе не было об этом новости. Только в конце я вспомнила, что время не было указано. Было указано, что приедет какая-то музыкальная группа, и у нас будет выпускной с концертом. Я забыла название группы. Я очень боюсь уточнять информацию у этих одногруппников, поэтому решила самой поискать время встречи и предполагаемый зал. В день выпускного я уже купила платье, другие вещи, разъезжая на своем кабриолете. Потом вспомнила, что не знаю время. Приехала я почему-то к своему дому. Я перепутала место. Я часто опаздываю и когда вспомнила, что место встречи на другом конце города, то у меня сразу началась паника. Я решила успокоиться, ведь на концерт я скорее всего смогу пройти незаметно. Группа существовала в реальности этого сна, я проверяла её в интернете во сне. Царила атмосфера спешки, я не проверила местоположение. Почему-то я собиралась поехать туда на метро, хотя у меня была машина.
    Во сне присутствовала моя мама, которая на фоне опять меня ругала, что я опаздываю, подливая масла в огонь. В итоге где-то в конце я спросила у той одногруппницы в сообщениях, во сколько же всё начинается. Я опять испытывала вину, что не она не написала время, а я проглядела. Такие ситуации были в реальности. Она так мне и не ответила.
    В любом случае в конце как-то так вышло, что мы с ними встретились и почему-то началась сцена одного из романов Агаты Кристи с Пуаро. Во сне действительно появился Пуаро и начал разгадывать преступление при всех. Никто, включая меня, в начале не понимал, что происходит. Пуаро начал методично объяснять факты, потом достал 3 карточки, на которых были числа. Разложил их, на карточке посередине был номер телефона. Он сказал, что это именно тот номер с которого мне звонили преступники (мои одногруппники), чтобы заманить в это место. Пуаро сел рядом со мной довольный. После этого моя одногруппница начала все рассказывать. Оказывается, никакого выпускного не должно было проводиться, никакого торгового центра нет. Они с её дружками разъезжали по всем окрестностям около этой станции на машине и искали меня.. Мне только стоит догадываться зачем. Они меня не нашли. Тогда во сне я подумала, что меня уберегли моей же невнимательностью, что я приехала домой, а не на место встречи. Возможно Пуаро как ангел хранитель, потому что я очень люблю этого персонажа, начиная с подросткового периода, я часто читала Агату Кристи с Пуаро.
    В конце была сцена с мамой. Я убежала к маме и почему-то по росту была как ребёнок, совсем маленькой. Я всё рассказала маме и почти начала плакать, мне было очень обидно от такого предательства. Мама сказала, что надо звонить в полицию и составлять заявление, потому что это покушение. Потом её лицо сделалось серьезным, она работала за прилавком будки, которые бывают в СССР и что-то перетаскивала. Она посмотрела на меня очень строго, и сказала, что сейчас подойдет, я начала плакать и просить её не оставлять меня одну, потому что мне страшно, но она ушла.
    От этого сна зависит моя смена работы. Если с этим человеком предвещается конфликт, то я скорее всего буду искать другую работу.
     
  2. Конфликтов на работе вам в любом случае избежать не получится, на любой.

    Но сон не про это. Он про то что ваша непунктуальность и невнимательность вас же иногда и спасает.

    А так же про то что ваша мама хочет от вас большей самостоятельности
     
Загрузка...