Я с мамой плыву в доме по воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 10 авг 2023.

  1. Сегодня много чего снилось, но запомнился один момент только. Я с мамой в доме. Мы то ли сидим у окна, то ли просто к нему подошли. У окна дерево растет и я вижу, что дом начинает двигаться относительно дерева. Я понимаю, что там вода и дом плавает по воде, но недалеко, а так туда-сюда, дерево из поля зрения не пропадает. Я говорю маме, что кажется дом плавает, а она улыбается и совершенно спокойно так не верит. А я в окно смотрю и вижу, что действительно мы плывем. Еще видела в окно красивое чистое небо с белыми облаками.
    При этом в доме было тихо, спокойно и уютно. За окном тоже было светло, тепло, спокойно, чисто и уютно. Воды особо не было видно, потому что она как бы была везде, но ее не было много и она была кристально чистая.
    Вот вроде ничего особенного не приснилось, но сон запомнился очень.. как будто бы его вживую пережила) Четко запомнилось ощущение, что мы плывем и дом совсем слегка раскачивался, как лодка по волнам. Но это было еле-еле заметно)
     
  2. Сон хороший, о светлой, стабильной и спокойной жизни.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...