Бабушка хотела сделать из меня шизофреника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Иринааааааааааа, 5 авг 2023.

  1. Добрый вечер.
    Сон начинается с момента где я пытаюсь заснуть, но слышу громкие голоса в голове которые мне мешают (что именно они мне говорили запомнить не удалось), так же в темноте мне мерещились непонятные сущности со светящимися глазами. Я встала и пошла на кухню где уже находилась моя бабушка, она увидела что мне не спится и сказала что сейчас мне поможет, после она дала мне тарелку в руки и на неё положила таблетку, и больше ничего сказав мне что если я её выпью мне станет легче. Резко у меня начался звон в голове и вернулись голоса которые говорили мне что это не таблетки от шизофрении, а таблетки для её, и тут я за спиной увидела свою бабушку(или её копию так как моя бабушка все еще стояла впереди и ждала моих действий) которая мне сказала по скорее принять таблетку. Звон в голове казался громче и я разбила тарелку с таблеткой об бол и выбежала из квартиры на лестничную клетку пытаясь позвонить кому-то, на этом сон заканчивается.
    Проснувшись я была очень обеспокоена сном и не хотела больше спать, а через некоторое время я увидела бабушку которая, шла на кухню.
    Очень бы хотелось понять к чему этот сон, заранее спасибо.
     
Загрузка...