Два разных дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZElena, 1 авг 2023.

  1. Снится, что еду в маленьком автобусе, много народу, сижу на последних местах (которые у заднего окна), через одно кресло сидит молодой человек, который мне симпатичен, но диалога с ним нет (просто он мне интересен, да и я ему тоже). Вся эта толпа народа плавно перемещается в дом, на празднование какого-то торжества в мою честь (смотрины?) Перед тем как зайти внуть - я смотрю на эти дома. Они такие красивые с улицы. Старинные, с башенками. Углы закругленеые, как в сказках. Дома стоят настолько плотно, что два дома, между которыми проходит дорога - сверху фактически касаются друг друга башенками. А вот внутри дома я чувствую себя неуютно. Полумрак, много людей (которые ехали в автобусе и мне незнакомы), на столе фактически ничего нет, торжество странное, центром которого являюсь я.... Тот молодой человек куда-то выходит по делам. И так как мне совсем становится неуютно - я тоже выхожу. Просто вышла постоять на улицу.... а потом просто пошла.
    В этот сон вклинилось действие: то ли я копала землю, то ли резала ее. Там еще гриб попался... и это все так прикольно резалось...
    Сон продолжился дальше - я иду от красивого дома по улице и вдруг вижу современные дома (я знаю эту улицу наяву), и в то же время знаю, что это другой город. Иду вдоль домов, подхожу к современному дому, но весь он состоит просто из блок-комнаты, и сквозь окно я вижу, что меня там ждут мои подружки. Захожу и столько радости.... торт со свечкой, крики с днем рождения! И я смеюсь и кричу им, что мы немедленно идем танцевать.... И я понимаю, что в том красивом и неуютном доме возможно пытались праздновать мой день рождение.... Только вот ощущения странные... Почему при всей красоте того дома мне было в нем так неуютно, а здесь, в простой и пустой блок-комнате, где ничего нет кроме торта и девчонок-подружек - мне так уютно и хорошо? Что за игру со мной затеяло мое подсознание?
    P.S. Молодой человек позвонил мне, сказал, что вышел по делам, вернулся, а меня нет... спросил почему я ушла, я сказала, что специально уходить не собиралась, просто вышла постоять на улице и так получилось, что сама того не замечая - ушла. Молодой человек сказал, что сейчас придет...
     
Загрузка...