Шёл домой, взбирался по склону, большие корабли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 13 июл 2023.

Метки:
  1. Шёл с работы домой. Весна или поздняя зима. Случайно взял с собой рабочую симку, она работала только от вайфая. Был вне зоны доступа. Дошел до участка где 2 тропинки снежные:
    Пошел по первой, простой. Она ведёт через дом, огороженный участком, а там куры, козы. Один баран хотел меня боднуть, но не смог. Зашел в дом, дома хозяйка запретила мне идти через их участок и указала на вторую тропинку.
    Вторая тропинка шла через вертикальный склон горы. Но я всё равно пошёл, через лужи подтаившего снега прямо на тропинке. Начал взбираться на гору. Не понятно как но маленькими шажками я взабрался, усталости не было. И увидел 5-6 больших кораблей на пристани, читаю их названия (названия не помню) и думаю про себя, ах вот он какой [название корабля] ах и вот этот какой, вот это круто. Захожу на корабль, а там мои родственники по маминой линии. На этом всё
     
  2. Период когда некие отношения потеряны. Может холодность отношений. И вот есть два варианта развития событий. Выбрали как казалось простой "путь". Но не получили одобрения и поддержки. Ну и хорошо. Потому как более сложный, где Вам нужно поработать над собой, привёл к двум проектам/целям/предприятиям. Причём поддержка рода Вам обеспечена.

    В общем, Вам напутствие: занимайтесь саморазвитием, не надеясь зайти с "чужого" огорода.
    Либо если есть проблемы в отношениях - налаживайте их через работу над собой. А не метайтесь на сторону, иначе боднёт кто-нить)))
     
  3. Ощущение,что Вы недавно вышли из родительской семьи и пытаетесь строить самостоятельную жизнь.Денег не хватает,учитесь зарабатывать.
    Добавлено 1 авг 2023, исходное сообщение размещено 1 авг 2023
    Если это не родительская семья,то бывшая семья.
     
Загрузка...