Исповедь, храм, враг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катерина1989, 11 июл 2023.

  1. Стояла в храме на исповедь.
    Держала листочек и читала что-то Богородице почему-то,собиралась исповедоваться в храме.
    Увидела своего врага -руководителя с которым испорчены отношения и он тоже стоял на исповедь.
    Показал мне проходи вперёд,но пошел первый исповедоваться ,а я начала зачитывать с листочка свои то ли грехи ,но вроде начала молиться Богородице .
     
  2. Прекрасный сон.
    Уж не знаю, почему начальник врагом стал. Но то что Ваша душа пошла на исповедь - прекрасно.
    То что в очереди Вы увидели начальника Вам знак, что он тоже душа, стремящаяся к Богу.

    В жизни Вы может и не увидите этого) Но речь ведь не о нем, а о Вас.

    Не знаю, ходите ли Вы на исповедь. Видимо, нет.
    Но к Богородице Вы всегда можете обратиться за помощью. Попросить смягчить ваши сердца, дать вам мудрости и пр. Помочь разрешить конфликт.
    Может сон как знак, что Богородица в этом поможет
     
  3. Как вариант толкования. Где-то глубоко внутри Вы сожалеете о том, что так вышло с руководителем. И подсознание это во сне транслирует. И по Вашему сну вполне возможно, что сожаление и он испытывает, но вряд ли уже признает.
     
  4. Вы просите помощи у высших сил,Бога,о помощи в налаживании отношений с человеком.
     
Загрузка...