Страшное существо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OnxsileTR, 5 июл 2023.

  1. Сон:

    Сон начался с того что я лежал в кровати и спал, а был я на левом боку. Если лечь на левый бок можно было смотреть на выход из моей комнаты. Я проснулся во сне и никого пока не вижу. Через секунд 2-3 появляется какое то существо на пороге моей комнаты, смотрящее прямо в мою душу. Через несколько минут это существо резко побежало прямо на меня. И упомяну то - что я не мог двигаться тогда, возможно это был сонный паралич. Так вот я сразу проснулся после этого скримера, я был потный и смотрел в стенку на правом боку, и странное то - что я слышал как мое сердце стучалось очень сильно, 5 секунд я пролежал и снова заснул, ну и проснулся в 11 утра.

    По словам моей мамы она проснулась ночью из за того что я что то во сне бормотал под свой нос, далее через несколько минут я не громко крикнул: Мама! Мама!
    Сон походу был параличем, но я никогда не испытывал сонный паралич, кто шарит за сонный паралич, это был сонный паралич у меня? или нет?
     
  2. Я так понимаю, что это существо было не дружелюбным.
    Обездвиженность во сне часто и бывает, когда недружелюбные сущности рядом ошиваются.
    Займитесь очищением своей души. Где-то нагрешили возможно.

    Как бы странно это ни звучало, но хорошо что во сне Вы это видите. Это как знак того, что почему-то к Вам есть доступ подобных сущностей. Значит нужно быть ближе к Богу. Стараться во сне перекреститься. А если столбняк, то призвать Бога. Выучить молитву наяву настолько хорошо, чтобы и во сне Вы её смогли повторить.
     
  3. Это точно был сонный паралич.
     
Загрузка...